Продам излишки утинных муляжей.

Статус
Закрита.
Продам, совершенно новые утинные муляжи Флембо стандартного размера , муляжи окрашены специальной небликующей краской с добавкой УФ фильтра придающей краске эффект естественного оперения совместно с особой рельефностю поверхности муляжа и естественой анатомической позы , натуральность муляжей имеет весьма высокую степень.
Муляжи огружены специальным образом, что дает муляжам естественную для живой утки осадку на водной поверхности. В наличии только селезни , количество ограничено, по цене 200 гр. за штуку.
IMG_20190311_210050.jpg
 
Скільки є? Резерв.
В настоящий момент ведутся переговоры по уточннию деталей сделки с предидущим резервистом по правилам форума он имеет право в течении12 часов с момента резерва .
В сего 5 штук , но если что то я Вам дам знать. С уважением.
 

ATIS

Снайпер
В настоящий момент ведутся переговоры по уточннию деталей сделки с предидущим резервистом по правилам форума он имеет право в течении12 часов с момента резерва .
В сего 5 штук , но если что то я Вам дам знать. С уважением.
Так вроді резерва раніше і не було:rolleyes::rolleyes:;)
 
Так вроді резерва раніше і не було:rolleyes::rolleyes:;)
Парень наверное растерялся, если будет нерешителен в дальнейшее время резерв будет принят за Вами автоматически. С уважением и словами благодарности за взаимопонимание.
 

ATIS

Снайпер
Парень наверное растерялся, если будет нерешителен в дальнейшее время резерв будет принят за Вами автоматически. С уважением и словами благодарности за взаимопонимание.
Та все гут, я шучу;):)
Домовляйтесь, я почекаю.:)
 

ATIS

Снайпер
Я з резерва знімаюсь. Дякуючи знайомим замовив комплект в другому місці.
 
Статус
Закрита.
Зверху