Продам коллиматорный прицел Hawke RD1x WP Digital Control Weaver

Baltika

Мисливець
Продам практически новый коллиматорный прицел за 2900 грн.
коллиматорный прицел Hawke RD1x WP Digital Control Weaver
Подробнее:http://hunter.rozetka.com.ua/hawke_921689/p3833065/

 

Baltika

Мисливець

Baltika

Мисливець
Добавлю фотки ...
 

Вкладення

Baltika

Мисливець
2700 грн. т о р г ...
 

Baltika

Мисливець
2600 грн. т о р г . . .
 

Baltika

Мисливець
Коллиматор типа доктор, на гарантии за 2550 грн. последняя цена, мне его уже не на что ставить ...
 

Вкладення

Baltika

Мисливець
Доброй ночи ! Если найду то ссылку скину , такой же прицел человек себе крепил , в личку мне присылал фотки , если остались выложу и есть спец который делает разные крепления и не дорого , но у Вас там ведь есть место для крепежа на коробке ? У меня на 30-06 на вивере стоял и на ижевском переходнике на 20-ке .
 

Baltika

Мисливець
Добрый вечер. Как его на Бенели бельмонте прикрепить?
У Вас инерционка и места посадочного под прицел нет, мудрить с коробкой не стоит, народ крепит на прицельную планку, коллиматор маленький и легкий так что с креплением проблем не будет, контакты ветки где и кто как делает сброшу Вам в личку. С уважением .
 
Останнє редагування:

Grasg

Новачок
Добрый день. Тоже рассматриваю ваш калиматор до установки на Бенелли рафаэлло, на коробке крепления нет, только на вент планку можно будет. Пришлите пожалуйста мне тоже вариант переходника чтобы понимать как это будет вынлядить и крепиться с вашим калиматоров и какая будет цена. Заранее спасибо.
 

Baltika

Мисливець
Добрый день. Тоже рассматриваю ваш калиматор до установки на Бенелли рафаэлло, на коробке крепления нет, только на вент планку можно будет. Пришлите пожалуйста мне тоже вариант переходника чтобы понимать как это будет вынлядить и крепиться с вашим калиматоров и какая будет цена. Заранее спасибо.
Отправил в личку ... С Уважением .
 

Baltika

Мисливець
спасибо, буду читать изучать
Пожалуйста ! Что там его изучать , чтобы понять оно или не оно нужно пробовать методом "научного тыка" !!! По себе знаю , пока не попробуешь не поймешь ... Вам удачи в изучении ! С Уважением .
 

Baltika

Мисливець
Коллиматор в резерве по телефону , до понедельника .
 
Зверху