Продам мц-2112.1974года в отличном состоянии.

Статус
Закрита.
ружье в отличном состоянии тока что коробка потёртая и ствол немного а так всё в идеале ствол хромирован без раковин ,все в оригенале как покупалось есть паспорт родной.на охоту ходил редко.
 

Вкладення

v4455

Новачок
Жадность порождает бедность. Еще один любитель у самого себя купить а потом продать подороже.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
v4455;168425 сказав(ла):
Жадность порождает бедность. Еще один любитель у самого себя купить а потом продать подороже.
Так оно повзрослело на 10 лет и потертости появились.
 

v4455

Новачок
Знаю автоматы, которые активно и постоянно эксплуатируются с 1968 года, и внешний вид намного лучше. Правда, "эксплуататоры" свои ружья "холеют и лелеют"
 
люди первое обьявление было не коректное я год указал не верный замисть1974 написал 1984.и цена не 4000 а 3500.ружьишко работает отлично в отличном состоянии тока что за тертый .ну чтовы хотите ему лет скока.как покупался так и без изминений он и есть
 

gebels11

Слідопит
Уважаемый Брусник Дима,думаю вам не стоит ни кому ни чего обьяснять.Так как это ваша вещь,и вы в праве устанавливать на неё цену ту которую вы считаете нужной.У вас дейсвительно хороший полуавтомат,правильных годов выпуска,а потёртости на качество боя не влияют.Если со стволом в нутри всё впорядке,и механика работает безупречно, то люди которые в этом мало мальски понимают и хотят приобрессти ружьё данной модели не применно его купят,так как такого качества уже ни зделает ни кто и ни когда.А горнисты пускай следят за потёртостями своих турецко китайских штамповок,которые не имеют ни надёжности и самого главного, качества боя,что в первую очиридь не обходимо для ружья.С.УВ.GEBELS11
 

KRE4ET

Новачок
На возу в соломе прокаталось...Такое бывает у некоторых племенах.А о смазке товарищ то-же не але???
 

v4455

Новачок
Брусник Дима;168421 сказав(ла):
ружье в отличном состоянии тока что коробка потёртая и ствол немного а так всё в идеале ствол хромирован без раковин ,все в оригенале как покупалось есть паспорт родной.на охоту ходил редко.
Брусник Дима;168578 сказав(ла):
колеги ещё забыл добавить ружьё не моё товарища попросил продать бо в компьюторе не алё.
С правами собственности понятно.
Где фото ствола и затвора.
А для полного комплекта еще фотку тормоза с буфером покрупнее
 
ребята хватит всякую хрень писать.я купил новое ружье на нём воронение через 2 года стёрлось ни какое масло не зашетит ваше воронение. а мцшка 1974года выпуска оно итак мажится и воронение родное потёртостей больше на коробке а ствол потёртый тока в месте гдё цывьё трётся, не ржавое не где.ружье брали на охоту 15-20 раз за год.ствол хромирован. неодной ржавчинки нету.хто реально заинтересован звоните поговорим или приэжайте смотрите. а то что всякую чюш пишут то малообразованые люди у каторых 6 классов неооконьченых))))
 

v4455

Новачок
Где фото ствола и затвора.
А для полного комплекта еще фотку тормоза с буфером покрупнее

Брусник Дима писал:
ребята хватит всякую хрень писать.я купил новое ружье на нём воронение через 2 года стёрлось ни какое масло не зашетит ваше воронение. а мцшка 1974года выпуска оно итак мажится и воронение родное потёртостей больше на коробке а ствол потёртый тока в месте гдё цывьё трётся, не ржавое не где.ружье брали на охоту 15-20 раз за год.ствол хромирован. неодной ржавчинки нету.хто реально заинтересован звоните поговорим или приэжайте смотрите. а то что всякую чюш пишут то малообразованые люди у каторых 6 классов неооконьченых))))

Да, блин, тут уже клиника.
Немного офф, да простят модераторы. Всегда уважал тех, кто закончил шесть классов.
Ну а тем, кто свой букварь сменял на пиво или скурил - успехов.
Абсолютно точно знаю одно: если человек безграмотен, то он безграмотен во всем. И во внешнем виде, и в письменной речи, и в обслуживании оружия. И, наконец, мое ИМХО: никогда ничего не покупаю у неопрятных продавцов, какой бы привлекательной ни была цена. Дальнейшую переписку с данным типажом считаю пустой тратой времени.
Честь имею кланяться.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
v4455;168781 сказав(ла):
ничего не покупаю у неопрятных продавцов,
100% - культурный и уважающий себя и свое оружие охотник не бросит свое ружье на землю для выполнение фото.
 

kazbek

Мисливець
Даааа Брусник Дима ты сам себя уничтожил по всем параметрам.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
За нецензурные письма в личку форумчан - топикстартера отправляю в бессрочный бан!
Тема закрыта
 
Статус
Закрита.
Зверху