Продам новый зимний костюм фирмы Ремингтон, размер XL

Zub

Мисливець
Продам новый зимний камуфлированній костюм известной американской фирмы Ремингтон. Расцветка "Зимний лес". Куртка с капюшоном и полукомбинезон. Ткань мебранная, утеплитель синтетический. Оригинал.
 

Вкладення

Zub

Мисливець
Замечу - отличный фирменный костюм по цене в гривне! Курс растет - а покупался он по цене в привязке к доллару, так что опускаться цена не будет, только наоборот ...
 

ferz//

Мисливець
Отличный костюм, сам такими торгую. Покупатель будет доволен. Удачи в продаже!
 

Zub

Мисливець
Резерв снят (у резервиста финансовые затруднения), костюм в продаже. С 15 марта цена костюма будет привязана к курсу доллара (эквивалент 200 американских долларов).
zauberer
Откуда: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 19 фев 2010 17:19
Добавлено: 05 мар 2014 20:18
 

Zub

Мисливець
Ткань нЕ шуршит. На морозе не проверял, не знаю, костюм новый. Но если американцы позиционируют его для зимней охоты, тем более и на лису, то уверен, что они позаботились о всех необходимых качествах. Костюм "фирма", а не ширпотреб.
 

Zub

Мисливець
Ткань нЕ шуршит. На морозе не проверял, не знаю, костюм новый. Но если американцы позиционируют его для зимней охоты, тем более и на лису, то уверен, что они позаботились о всех необходимых качествах. Костюм "фирма", а не ширпотреб.
 

Zub

Мисливець
Спасибо за предложение, но ответ - нет.
Ваше предложение неаргументированно. Актаульная цена - 2320 грн.
 

Zub

Мисливець
2600 украинских гривней за фирменный американский мебранный костюм в редкой камуфляжной расцветке "зимний лес"!
 

Вкладення

Zub

Мисливець
Долар вверх - цена вверх: 3000 гривень за фирменный американский зимний костюм известного производителя в патентованной расцветке "зимний лес"
 

Trust

Мисливець
Добрий вечер,вышлите мне пожалуйста больше фото в личку,спасибо
 

Zub

Мисливець
Курс USD в Привате 16,3/17,0
Соответственно новая цена: 3250 грн.
 
Зверху