Продам одностволку 32 калибра

Roman Abramovich

Мисливець
Продам одноствольное ружье ТОЗ-32,калибр 32.Получек.1948 год выпуска.В стволе мелкая сыпь, дерево родное.Зарегистрировано в Харьковской области.Продажа СТРОГО по разрешению. т.0999-304074,т.0971589611
 

Вкладення

Гусар

Слідопит
Класная вещь. У меня была такая, только переделаная из немецкой винтовки Маузер К 98. Даже зайцев с нее стрелял. А у товарища точно такая есть. Охотится на голубя. Удачной продажи.
 

1229

Мисливець
Эхо времен коммунизма!Классная вещь! С уважением 1229.
 

Roman Abramovich

Мисливець
Спасибо 1229 и Гусару за поддержку,действительно ружье классное, но охотится с ним уже не почем,лес под запретом, а до тайги далековато.
 

Алексей10

Слідопит
Roman Abramovich;143530 сказав(ла):
Спасибо 1229 и Гусару за поддержку,действительно ружье классное, но охотится с ним уже не почем,лес под запретом, а до тайги далековато.
Гусар;143723 сказав(ла):
Да, от тайги мы далековато.
Внаше время на на технологий,до тайги можно добратся быстрее чем на работу автотранспортом в большом городе.Было бы желание.А ружьишко дествительно прекрасное.С.Ув.
 

zig

Новачок
Цена у вас завышена.Если хотите продать укажите соответствующею цену.В магазине Ибис г.Киев есть в продаже такое же ружьё но без сыпи и раковин цена 1000 гр.
 

pasisa

Мисливець
Рушниця гарна. В мого батька була така. На голуба просто казка! З нею я вчився прицільній стрільбі.
 

gebels11

Слідопит
Roman Abramovich;143530 сказав(ла):
Спасибо 1229 и Гусару за поддержку,действительно ружье классное, но охотится с ним уже не почем,лес под запретом, а до тайги далековато.
Читаю ваш пост и слёзы накатываются на глаза,не ужели у человека который является хозяином футбольного клуба ЧЕЛСИ нету пару сотен тисяч гектаров собственого леса.А будучи губернатором он не соизволил себе при купить не много тайги в собстеность.Не ужели у Росийских Нуворишей на даный момент так всё плохо.По видимому и наши МАЖОРЫ в скором будущем побегут на свои чартерные рейсы,дабы избижать участи ЧАУШЕСКУ.Шутка конечно.А ружьишко действительно прекрасное с хорошим боем,думаю не один десяток лет будит радовать нового владельца своими выстрелами.С.УВ.GEBELS11
 

Roman Abramovich

Мисливець
Спасибо всем за шутки,особенно товарищу gebels11,к сожалению я не хозяин футбольных клубов и не губернатор.Ружье очень кучное,стрельба пулей проста идеальная, продаю по причине покупки комбинашки.
 

Гусар

Слідопит
А комбинашка, это что-то от женского белья? А как Вы с ней будете охотиться? Шутка. Удачного продажу.
 

Roman Abramovich

Мисливець
Товарищ Гусар! "комбинашкой" на этом форуме называют сокращенно комбинированное оружие.
 

gebels11

Слідопит
Roman Abramovich;143913 сказав(ла):
Спасибо всем за шутки,особенно товарищу gebels11,к сожалению я не хозяин футбольных клубов и не губернатор.Ружье очень кучное,стрельба пулей проста идеальная, продаю по причине покупки комбинашки.
Очень рад за вас что вы понимаете юмор и шутки.Но в каждой шутке есть доля правды.С.УВ.GEBELS11
 
Зверху