Продам патронташ, времён СССР (новый), 12 кал.

Статус
Закрита.

polkovnik

Мисливець
IMG_2348.JPG
IMG_2351.JPG
IMG_2352.JPG
IMG_2354.JPG
IMG_2355.JPG
IMG_2356.JPG
IMG_2357.JPG
IMG_2361.JPG
IMG_2365.JPG
IMG_2366.JPG
STA_2349.JPG
STB_2350.JPG
Знакомый попросил выставить на продажу патронташ, доставшийся по наследству и хранившийся «в закромах» так сказать до лучших времён…

Итого: кожаный патронташ, коричневый, полный комплект, времён СССР, 12 кал., на всех клапанах тиснение головы собаки легавой породы (ну очень похоже), в некоторых ячейках хранились патроны (папковые). Новый, запах кожи «тех времён» просто не передать, я как увидел первый раз - обалдел… Цена 3200 грн. Отправлю любым перевозчиком. Оплата наложенным платежом или на карту Приват. Фото прилагается (сверху, снизу, лямок, подвески). Тел. для связи – 066-5двадва-39-семьвесемь.
 

Reinger

Снайпер
Да даже, если и советский, он что, шит платиновой нитью и усыпан стразами Сваровски? До какой же степени еще можно обесценивать деньги!?
 
Останнє редагування:

karman

ветеран форуму
надійна команда
Итого: кожаный патронташ, коричневый, полный комплект, времён СССР, 12 кал., на всех клапанах тиснение головы собаки легавой породы (ну очень похоже), в некоторых ячейках хранились патроны (папковые). Новый, запах кожи «тех времён» просто не передать, я как увидел первый раз - обалдел… Цена 3200 грн. Отправлю любым перевозчиком. Оплата наложенным платежом или на карту Приват. Фото прилагается (сверху, снизу, лямок, подвески). Тел. для связи – 066-5двадва-39-семьвесемь.
Вы наверное забыли добавить, что сшил его, кто-то типа Версачи, причем собственноручно?
 

polkovnik

Мисливець
Да даже, если и советский, он что, шит платиновой нитью и усыпан стразами Сваровски? До какой же степени еще можно обесценивать деньги!?
Дякую, пане Reinger, що "вознесли" мене в ранг "властьимущих" (президент, верховна рада, кабмін), але я, на жаль, не відношусь до них і ніяким чином не впливаю на девальвацію національноі (буржуйський гаджет не пристосований до укр. мови належним чином, вибачайте за деякі літери) валюти, так що обезцінювати гроші не можу.
Стосовно ціни на товар, то я лише представник реального власника (ну сутужно буває в декого з досягненнями цивілізаціі) і власник бачить ТАКУ ціну за товар. (але відгрібаю на горіхи я ☺) Та й Правил на даному форумі ніхто не відміняв - стосовно обговорення ціни товару...
з пов.
 

Reinger

Снайпер
Та ради Бога! Просто интересно, на уровень каких покупателей рассчитывает Ваш продавец и имеет ли он вообще понятие о рыночных ценах на на такой товар? Или срабатывает принцип ставить цены вообще без потолка? Да успешных Вам продаж, но только же не держите за идиотов "пересічних мисливців". Кстати, я как раз обсуждал не цену, а то, что Ваш патронташ выглядит бедно, без драгоценностей и украшений.
 

димон1983

Слідопит
Пропоную шановному панству не залишати свої коментарі в цій темі , бо цим ми лише піднімаємо до неї інтерес. Таких бредових продажів я ще не зустрічав.Той хто купе хай краще не признається друзям за скільки взяв.Удачі в продажу!
 

Reinger

Снайпер
Да все мы таким пользуемся, и однорядками, и двухрядками, особенно охотники моего поколения. И такая же классная кожа. И любой уважающий себя охотник того времени покупал себе только кожаные патронташи. И цена была червонец в базарный день.
 

Reinger

Снайпер
Да понял я, я такими пользуюсь уже 35 лет - один 16 6, второй 12к и две двухрядки. И у брата такие же. В те времена это был самый обычный товар, а народ поскупее покупал кирзовые от 3-х до 5 руб. Даже были тканевые, из палаточного брезента с кирзовой оторочкой. С ув.
 

Souzer

Новачок
Весьма забавная цена, на патронташик))))))
я как, запах цены услышал, то просто не передать словами, моё изумление
если ружьё, к нему идёт в подарок;) (рабочее) то взять можно
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Грузин на базаре курицу продает за 1000 доларей.
Спрашивают, а че так? Золотая?
Нет просто дэнгы нужны....
 

baa

Мисливець
Ну вот, раскричались! А цена то от сюда пошла, может он тоже последний в Украине! http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-новый-патронтаж-баннан-12к-ссср.41157/ Может кто мечтает о таком. Или покажите, где можно купить ТОЧНО ТАКОЙ дешевле. Это не в рулетку 150$ проиграть. РЫНОК свою цену сам сложит, хоть и через год. Удачи в продаже.
 
Останнє редагування:

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Колись був гарний форум люди спілкувались, щось для себе купляли а щось і продавали, але по АДЕКВАТНИМ і обгрунтованим цінам, а що тепер наче сглузду зїхали, та де ми жеб так посміялись! ИМХО: гарний патронташ але задарма не отдавайте додайте ще два нолика!
 
Статус
Закрита.
Зверху