Продам полуавтоматическую винтовку Beretta BM59 308WIN

Статус
Закрита.

DarkElf

Мисливець
Продам полуавтоматическую винтовку Беретта ВМ 59 308WIN. Магазин на 10 патронов, штатный резиновый тыльник, сошки, зимний спуск, также в комплекте идет оригинальный ремень. Тяжелый и надежный карабин под мощный патрон 7.62Х51, он же 308WIN. Легкий и приятный спуск. Автоматика работает как часы, стрелял старыми запасами барнаула оболочка и 3г полуоболоченные, утыканий и перекоса патрона не было. Винтовка находится в Харькове. Продажа только по разрешению на покупку нарезного охотничьего оружия.
4646.jpg

Статья про винтовку на вики. https://ru.wikipedia.org/wiki/Beretta_BM_59
Цена 1800уе
 

Вкладення

kov2304

Слідопит
Здравствуйте. Напишите пожалуйста больше информации по винтовке: масса, длина ствола, твист, реальный калибр (если замеряли), примерный настрел, кучность, ну и просто больше информации и больше информативных фотографий
 

DarkElf

Мисливець
Масса 4.4кг без магазина. Общая длина 1095мм. Длина ствола 491мм. Твист не знаю. Реальный калибр не замерял. Я настрелял с неё 20шт+3шт в НДЕКЦ. Винтовка почти новая, со склада длительного хранения. Пристреляна на 100 метров. На следующей неделе поеду на стрельбище и выставлю фото мишени. Какую дополнительную информацию вы хотели бы услышать и какие фото мне сделать?
 

Lesnik-k

Новачок
Який чудовий і рідкісний екземпляр ! Італійська варіація на тему М14.
Вдалого продажу
 

DarkElf

Мисливець
Добавлю пару родных магазинов на 20 патронов.
PS: в профильном разделе с видео про оружие есть видео с результатами отстрела.
 

Вкладення

DarkElf

Мисливець
Реальному покупателю - реальный торг. В силу сложившихся обстоятельств готов двигаться по цене.
 

DarkElf

Мисливець
Снижаю цену. 1600уе за полуавтоматический карабин в 308вин.
 

DarkElf

Мисливець
IMG_3287 1.jpg
1500уе за полуавтомаческий карабин Беретта и два запасных магазина.
 

DarkElf

Мисливець
С ремнем и одним десятизарядным магазином отдам винтовку за 1300уе.
 
Статус
Закрита.
Зверху