Продам пулелейку Диабола, колпачковую и другие

АлексД

Мисливець
В наличии:
Классическая пулелейка подкалиберный Лиман 12К, вес пули 30 гр, цена 520 грн.
 

Вова!!!

Снайпер
Небольшой отзыв.
Заказал у Александра пулелейку диаболо в 16 к., с 8 зубчиками. По боевым характеристикам очень классная , точная пуля , был опыт добычи серьезных кабанов именно нею, от туда и выбор.
Иготовили за 6 дней, все пришло. Оговаривалось диаметр под ствол 16.8 , по умолчанию делают 17 мм, материал дюраль.
Всё на газу. День мучился пока впоймал прогрев формы и температуру свинца. Наладилось пошли одна в одну. Форму пришлось каждый раз остуживать в воде, лил 12 к с железной всё намного проще было, именно для такой без ручек дюраль не годится как на меня, железо практичней. Но то такое.))) Главное боевые характеристики! А они на высоте!!!
Пули вышли очень точные по весу 27.05 г., свинец с добавлением сурьмы ,где-то 1-2 процента, диаметром верх 16.9, низ 17 мм.
16 к, гильзы синяя максам, капсюль 686 , порох МВ-36 1.55 , обтюратор от Одесского контейнера, 2 шт дианы по 10 мм., прокладка 0.5 мм, пуля заливал парафином, закрутка. Зимсон правый ствол дс 0.8 мм. , 45 м стоя с упора от столба.Без мушки, прошу заметить! Просто дробь стреляю только без мушки, тут не стал заморачиваться с её постановкой. t 30 градусов пасмурно. Кучность более чем! 12 см, пришли как положено все передом , пробоины отмечены маркером, остальное осколки , за бумагой бетонный столб . Левый не пробовал пока, но думаю что там все так же. В сезон этот же патрон покажет лучший результат. Я доволен! Изделия очень качественное и геометрические грамотное.Спасибо большое!!!
IMG_20210624_211632.jpg
 

АлексД

Мисливець
Спасибо за отзыв!
Лично мне ручки на классической лейке (что дюраль, что сталь) только мешают. Но ничто (кроме цены) не мешает комплектовать хоть ручками, хоть срезными ножами - любые пожелания обсуждаются...
 

222

Новачок
IMG_20210723_155749.jpg

Лейку хотелость бы как в посте #841со срезным ножом, под лиишные ручки. Срезной нож чтоб был расположен со стороны ножки пули.
Материал желательно - сталь.
 
Останнє редагування:

222

Новачок
Раньше не написал, работал.
Быстрота исполнения заказа - потрясающая! Так приятно меня давно не удивляли. Качество исполнения - сверх всяких похвал. Пользоваться лейкой очень удобно. Браво, мастер!
 

Пишний

Новачок
Лейку получил,тут же на коленке отлил несколько пуль,качество изготовления на высоте,в холодной лейке качественный результат примерно с пятой пули.
Спасибо Мастеру
 

Вкладення

АлексД

Мисливець
В наличии:
Полупрогрессивная лейка (снабжена срезным ножом, не требует дополнительных манипуляций с отливкой) Супер практика 12К, вес пули 23,6 гр. Материал формы сталь, цена 810 грн.
[IMG]
 
Останнє редагування:
Зверху