Продам ружье ИЖ-58М, 12кл, экспортное, малостреляное

Статус
Закрита.

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Продам ружье ИЖ-58М, 12кл, экспортное, паспорт утерян, (годы выпуска ИЖ-58М - с 1971 по 1975) состояние отличное, ружьем почти не пользовались, насечка на дереве не затерта, лак сохранился на 99%, воронение на 100%, колодка не потерта. Стволы в идеальном состоянии, ни сыпи ни скрытых дефектов. Дерево без сколов и трещин, по виду-бук или береза. Ружье не разбиралось, ключ открывания нужно доводить рукой.
Ружье зарегистрировано и находится в г.Полтава.
Аргументированный торг.
 

Вкладення

agronom

Новачок
обмен на мц2112 1985г/в с дополнительным стволом(цил.) интересен?
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо, но полуавтомат у меня уже есть... Интересует обмен на денежные знаки.
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
vitaliysmila;71278 сказав(ла):
Малостреляное.....не смешите людей
Причина для сомнений? Ваши предположения по количеству выстрелов учитывая состояние лба колодки и 100% сохрана воронения левой части колодки?
 

Maxun

Новачок
воронение молодое 1-2недели (фото1,2), фото№5 -раковины поверхности левого ствола заворонёные, колодка незатёрта, но гильза отпечатана (и тоже не затёрта?))) -УДАЧИ!!!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Maxun;71317 сказав(ла):
воронение молодое 1-2недели (фото1,2), фото№5 -раковины поверхности левого ствола заворонёные,
Maxun воронение СТАРОЕ,не один ВИНТ не повреждён,под ключём заворонить не снимая сам винт не возможно! Если бы продавали отреставрированное ружьё,раковин бы на стволе не было,их бы стёрли и запалировали!Ружьё в ОЧЕНЬ хорошем состоянии,ствольные загатовки и приклады на ПЕРВЫЕ ИЖ-58 12 кал,шли с ИЖ-54-ИЖ-26,качество сборки там не чита сборке 1980-х годов, где сыпь при интенсивном использывании появлялся после 4-5 лет эксплуатации.Для меня в этом ружье ОДИН МИНУС-буковый под лаком приклад,был бы ОРЕХ,ружьё бы не залежалось,но и цена было бы другой.Videoprof удачной продажи!
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Maxun;71317 сказав(ла):
воронение молодое 1-2недели (фото1,2), фото№5 -раковины поверхности левого ствола заворонёные
Бред сивой кобылы! КАК по фото такого размера можно увидеть МОЛОДОЕ воронение, да еще с точностью до недели??? Идите лесом, Maxun, к психиатру.
Состояние ружья я описал в первом посте. Реальный покупатель может в моих словах убедиться лично. На экспорт в 1975 году фуфло не отправляли.
Я человек верующий, и знаю, что подлость и обман всегда возвращаются, поэтому стараюсь быть максимально честным.
Флудерам vitaliysmila и Maxun спасибо за поднятие темы.
 

Ванс

Мисливець
Рушниця прсто чудова!Навіщо Ви продаєте такий екземпляр???
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Ванс, я вирішив, що все-таки 3 рушниці для мене забагато, залишаю напівавтомат і вертикалочку. Та чесно, вже сумніви гризуть... Можливо таки і залишиться в маєму сейфі, бо в такому стані рушниць ІЖ-58М більше зустрічать не доводилось, а синові вже 8 років..;)
 

Ванс

Мисливець
Videoprof писал:
Можливо таки і залишиться в маєму сейфі, бо в такому стані рушниць ІЖ-58М більше зустрічать не доводилось, а синові вже 8 років..;)

Я думаю якщо Ви збережете її в такому стані-то син Вам ще неодноразово подякує.Успіхів Вам обом!
 

КСФ

Слідопит
Ванс, я вирішив, що все-таки 3 рушниці для мене забагато

Во блин..,а у меня 7 стволов и еще планирую прикупить до 10-ка.

Сохран у ружья хороший.Удачной продажи
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо, КСФ! Могу Вам только позавидовать...
 

Алекс49

Мисливець
Что бы не говорили "зна то ки", А ружьё отличное и сохран превосходный!!!
Достойному ружью - достойного покупателя!!!
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Честно, сам не догоняю, ТОЗ-34ЕР 91г. в таком же состоянии по той же цене оторвали за два часа, а этот экземпляр, который я лично считаю более ценным, завис... Наверное, не сезон...
 

klerik777

Снайпер
Videoprof;71432 сказав(ла):
Ванс, я вирішив, що все-таки 3 рушниці для мене забагато, залишаю напівавтомат і вертикалочку. Та чесно, вже сумніви гризуть... Можливо таки і залишиться в маєму сейфі, бо в такому стані рушниць ІЖ-58М більше зустрічать не доводилось, а синові вже 8 років..;)
Отличный сохран.Поверте продав потом не найдете.Деньги разойдутся а так будет вещь.Сам продал ИЖ58МАЕ год назад-в таком же сохране не могу найти.Подумайте.
С ув.klerik777
 

agronom

Новачок
Videoprof;71847 сказав(ла):
Честно, сам не догоняю, ТОЗ-34ЕР 91г. в таком же состоянии по той же цене оторвали за два часа, а этот экземпляр, который я лично считаю более ценным, завис... Наверное, не сезон...
100% не сезон, х...н його зна якi жнива будуть, так би вже забрав i радiв!!! Удачного продажу!
 
Статус
Закрита.
Зверху