Продам ружье "Киев-3" 1951 г.

Статус
Закрита.
Продам охотничье гладкоствольное ружье "Киев-3" 1951 г. Нечастое ружье, редкий пример отечественного (украинского) оружейного производства. Обсуждение на сайте Виолити:http://forum.violity.com/viewforum.php?f=238

Стволы из ижевской стали 50 А длиной 70 см с патронником 70,1 мм, правый—получок, левый—чок. Замки неполные, коробочной системы по типу «ИЖ-49», где курок с бойком составляют одну деталь и изготовляются из высокосортной лигированной хромомолибденовой стали. Предохранитель автоматический. Вес ружья 2,9—3 кг. Ружье украшено гравировкой и чеканкой. Ложа ореховая или буковая. Цевье пружинное, отъемное с замком посредине.

Куплено в 50-ых гг., использовалось редко, хранилось в хороших условиях опытным оружейником. Нет раковин, сыпи, повреждений.
Цена: 10 т. возможен торг, рассмотрю все предложения.
Зарегистрировано в Харькове. Мой тел.: 066 510 98 45. По любых вопросах звоните или пишите на почту: acherontiasculda79@yandex.ru










 

FUGAS

Мисливець
А что с номером случилось?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Топікстартеру терміново скан дозволу мені в особисте!!!
 
Олександр, який Ви за рахунком, є власник?
Дякую.
Я знаю двох попередніх власників. Після смерті чоловіка рушниця перейшла у власність його дружини, якій і зараз належить. Оскільки вона похилого віку, попросила мене розмістити повідомлення про продаж рушниці. Я всього ли розмістив оголошення. Якщо у когось з'явиться інтерес - домовлятись будете з власницею.
 

XXL

Снайпер
Вы оповещены об этих повреждениях через фото.
Пишите правду.....и все будет Ок.А легенд о ружьях генералов и опытных оружейниках мы наслышаны.Ни один оружейник, даже не опытный не позволит себе так крутить болты.
Якщо у когось з'явиться інтерес - домовлятись будете з власницею.
Почему тогда указан Ваш номер в объявлении.А если Вы посредник,которым и являетесь,то Вы несете ответственность за информацию.
Топікстартеру терміново скан дозволу мені в особисте!!!
Очень интересно какой номер в удостоверении и на ком ружье.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Так,досить "мутний" екземпляр!!! Номер рушниці,який записаний в дозволі,вроді і відповідає тому який набитий на колодці,але власне набитий,але не нанесений законно.На мою думку таку зброю виставляти на продаж і огляд форумчан протизаконно,а тому тему закриваю!!Нам такі екземпляри не потрібні!!Нехай власниця вирішую проблему в дозвільній по місці реєестрації рушниці,дозвола такого взірця увже не видаються купу років!!!
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху