Продам ружье тоз-87

-Fisher-

Снайпер
Продам ружье тоз-87. 2000 года выпуска. Кал. 12*70, длина ствола 710 мм, сужение чок. Дерево орех есть минуса. Ствол зеркало. Вес 3.1. Ружье зарегистрирована в Николаеве.
 

Вкладення

-Fisher-

Снайпер
Ружье тоз-87, полуавтомат 4+1. Состояние стволов и механизмов - как у нового ружья . Глюков в работе нет, перезаряжает от 24 до 32 гр любые патроны Вес 3.1. Очень легкое ружье с резким и кучным боем.
Звоните, торгуйтесь, будете убедительны и вам уступят.

цена: 3500
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Я так зрозумів що Ви в своїй зброї розчарувались(+/-)( розпродаж СМАЙЛИК) без образи.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
S.V.R.;46685 сказав(ла):
Я так зрозумів що Ви в своїй зброї розчарувались(+/-)( розпродаж СМАЙЛИК) без образи.
А Вы не думаете,что человек хочет обновить свой АРСЕНАЛ,чем то болееи новым,из дорогих ружей!Жизнь то проходит ой как быстро! Всё нужно попробовать!
 

klerik777

Снайпер
12х76;46690 сказав(ла):
S.V.R. писал:
Я так зрозумів що Ви в своїй зброї розчарувались(+/-)( розпродаж СМАЙЛИК) без образи.

А Вы не думаете,что человек хочет обновить свой АРСЕНАЛ,чем то болееи новым,из дорогих ружей!Жизнь то проходит ой как быстро! Всё нужно попробовать!
Вполне согласен с вами .Золотые слова.Да жизнь быстро проходит...........Надо успеть все попробывать.
 

-Fisher-

Снайпер
S.V.R.;46685 сказав(ла):
Я так зрозумів що Ви в своїй зброї розчарувались(+/-)( розпродаж СМАЙЛИК) без образи.
Нет не правильно зрозумів. Продается по причине, не связанной с предметом продажи.
 
Зверху