Продам ружье Remington 870 Express Combo кал. 12/76

Статус
Закрита.

easy

Новачок
Куплен в ноябре 2007 года.
Настрел около 20 выстелов с каждого ствола. Состояние идеальное. Заводская комплектация и упаковка сохранилась.
Зарегистрирован.
г. Черновцы.
Цена 26 000 гр.Торг
050-374-19-13 Игорь
 

Вкладення

Останнє редагування:

easy

Новачок
Хороший :) Я не охотник а тира нет вот и стоит в сейфе просто так :(
 

Fonex

Снайпер
Хороший :) Я не охотник а тира нет вот и стоит в сейфе просто так :(
Был вроде на Цецено и еще где-то...А вообще, если интересно стрелять, зайдите в магазин Легион(он раньше на Театральной был, а сейчас вроде в Майдан переехал), там хороший продавец толковый, спросите, я думаю он Вам подскажет где можно законно и комфортно побабахать. А там может и к охоте интерес проявится или же к такому виду спорта как практическая стрельба, у Вас ведь универсальный аппарат, к чему его не подведи - ко всему подходит. Так что, подумайте, может не стоит продавать!С уважением!
 

Vegor

Новачок
Какое состояние, степень износа, дефекты? Вы единственный владелец? Фотки в личку. Реально интернсует. Спс
 

Fonex

Снайпер
Какое состояние, степень износа, дефекты? Вы единственный владелец? Фотки в личку. Реально интернсует. Спс
Куплен в ноябре 2007 года.
Настрел около 20 выстелов с каждого ствола. Состояние идеальное. Заводская комплектация и упаковка сохранилась.
Ну а фото, я думаю сбросит другие человек!Приятно видеть, что кто-то интересуется Ремом))))И покупателю и продавцу удачи!
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Земляк,є тир в Садгорі,по тарілкам можна там побавитися,без проблем
Також в Лужанах,на території бувшої військової частини,є стрільбище-можна теж там стріляти досхочу,але в суху погоду,бо якщо земля розкисне після дощу,то заїхати без 4х4 проблематично...
 
Статус
Закрита.
Зверху