Продам ружье Sauer 51 год выпуска, в полном оригинале.

Статус
Закрита.

Dr.Carp

Мисливець
Продам ружье Sauer 51 год выпуска, в полном оригинале. Ни один болт не откручивался, дерево родное, люфтов, сшата нет. Стволы абсолюнто зеркальные.

* С ружья стреляли максимум 5-10 раз, на охоту не ходило.
* Покупалось в Германии в магазине в 1951 году.
* Есть паспорт в оригинале написанный чернилом.
Цена: 33 000 грн (торга нет)



















































































 

DVV

Слідопит
Редкий случай, когда столько фото. Прекрасный екземпляр. Обычно ружья трофейные, а здесь с документом. Хотя год 1951 Удачи
 

crime830

Мисливець
Добрый день.
Выложите фото всех наружных винтов крупным планом, в т.ч. и винтов затыльника, а также фото лба колодки.
Заранее благодарен
 

Varjag29

Мисливець
Номер на крюках и подушках стволов - 388070 - как в паспорте. Предполагаю "описку" в паспорте относительно калибра.
Состояние простого "Заура" 8 модели возрастом 63 года впечатлило.
 

w.w.greener

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Сталь марку вказано в паспорті рушниці. Гарний зауер
 

jamps

Мисливець
Иными словами - удовольствие получают только владельцы оружейных заводов ! Ну у Вас панове и ассоциации , прям по Фрейду ! Лучше не мешайте топикстартеру продавать ружье !
 

Karahan

Новачок
Если продается тубус отдельно и сойдемся в цене - тубус за мной в резерв . Завтра перезвоню...
 

nikson

Мисливець
Когда видишь такое ружье в таком состоянии,становится понятно,почему в те времена ИЖ-54 хаяли на чем свет стоит.Просто было с чем сравнивать...
 

nikson

Мисливець
У семейки Зауэров все ружья как-то получались в "достойном исполнении",а цельнотянутые стволы не преподносились как "восьмое чудо света".Вопрос к хозяину: стопорный винт экстрактора-оригинал?
 

Karahan

Новачок
На счет кофра - не могу к Вам дозвонится по указанному телефону.
 

КСФ

Слідопит
Хаяли ИЖ-54???У меня Sauer 47S и Иж-54Ш2 и рядовое.Так вот ув.nikson.Иж-54 ничем не уступает как по сборке,так и по бою "возвышенным" зауерам.А иж-54 спорт...Хотя тема не для обсуждения оружия,но поверьте,54-ка очень достойное ружье и не ведомо,кто это его хаял.Владельцу удачи в продаже.
 

baa

Мисливець
КСФ;235189 сказав(ла):
Иж-54 ничем не уступает как по сборке,так и по бою "возвышенным" зауерам
((( Ага,а мц2112 Браунингу А-5.Не смешите людей.ИЖ-54 Очень достойное ружье, но это не Зауер.Не будем засорять тему,лучше поспорить в ОБСУЖДЕНИЕ ОРУЖИЯ,типа (ружья и их копии,что лучше).И все будет понятно.
 

Dr.Carp

Мисливець
ВНИМАНИЕ!
В паспорте все верно, калибр 16, опечатка на подушках, по какой причине ответить не могу, перелапатил всю литературу, ответа не нашел. Вопрос больше к производителю.
 

sanя

Новачок
Вопрос к продавцу,ваше территориальное место нахождение,и контакт для связи,если можно,в личку.
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Такое впечатление, что на фотике стояла функция "серийная съемка", кнопка "запала", а фотограф все подряд и выставил)))
 
Статус
Закрита.
Зверху