Продам ружье

Статус
Закрита.

VOGEL

ветеран форуму
надійна команда
Продам немецкое горизонтальное охотничье ружьё полукустарного производства на основе «Зимсон 76Е».Калибр-16/70.Длина стволов-730мм.Состояние очень хорошее.В стволах присутствует небольшая сыпь!Отвечу на интересующие вопросы по телефону!
 

Вкладення

VOGEL

ветеран форуму
надійна команда
Пересмотрена цена.Новая цена-12500гр.
 

Vasyl58

Мисливець
чтобы купить ружье полукустарного производства и с не очень понятным названием (еще не "зимсон" или уже не "зимсон") должна быть мотивация. я бы купил. но не вижу мотивации. если хозяин ее знает, лучше привести. это очевидно ускорит продажу. (даже не знаю, полукустано - это хорошо или не очень.... )
 

VOGEL

ветеран форуму
надійна команда
Ну,мотивировать себя не сложно,если относишся к оружию с трепетом,-взял в руки,понравилось,вот и ты уже мотивирован.Даное ружье сделано руками мастера,сделано очень добротно(ктати инициалы мастера выгравированы на стволах,хоть и сложно его идентифицировать),ну,правда,ружье не носит громкой фамилии фирмы-производителя,отчего оно в 1947 году,ничего не потеряло,а ,скорее,наоборот,преобрело,так как заказывали ружье индивидуально мастеру и впоследствии вручили его ,в качесве подарка,советскому офицеру,герою ВОВ.Вот,собственно,небольшая известная история сего ружья,которая может мотивировать некоторых ценителей охотничьего оружия.Я так думаю!
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Vasyl58;82651 сказав(ла):
чтобы купить ружье полукустарного производства и с не очень понятным названием (еще не "зимсон" или уже не "зимсон") должна быть мотивация. я бы купил. но не вижу мотивации. если хозяин ее знает, лучше привести. это очевидно ускорит продажу. (даже не знаю, полукустано - это хорошо или не очень.... )
Приятное ружьё, внезависимости от названия...
 

VOGEL

ветеран форуму
надійна команда
Марка стали на стволах,к сожалению, не указана!
 

Vasyl58

Мисливець
че-ть телефон отключен/заблокирован... а то я хотел поехать, посмотреть.
 

pilot MD-80

Новачок
Какова локализация сыпи и ее глубина ? Ружье в самой Виннице или области , куда ехать посмотреть ? Есть реальный интерес и по формированию цены в зависимости от состояния стволов ...
 

VOGEL

ветеран форуму
надійна команда
Приношу извинения,долго отсутствовал!Отвечаю на вопросы:сыпь в основном за патронником,в правом стволе больше и локально глубже,ружье находиться в Виннице,приезжайте-смотрите,тогда и цену обсудим!
 

VOGEL

ветеран форуму
надійна команда
Приношу извинения,долго отсутствовал!Отвечаю на вопросы:сыпь в основном за патронником,в правом стволе больше и локально глубже,ружье находиться в Виннице,приезжайте-смотрите,тогда и цену обсудим!
 

VOGEL

ветеран форуму
надійна команда
Посленовогодний синдром-9000гр!
 
Статус
Закрита.
Зверху