Продам щенков эстонской гончей от рабочих родителей.

praktikant

Мисливець
Фото0591.jpg
Фото0707.jpg Фото0591.jpg Продам щенков эстонской гончей. Родились 17.07.2017 с документами ФМСУ, клеймённые.Родители рабочие, дипломированные, выжлец на 5 всеукраинской выставке занял первое место, и стал лучшим представителем породы. Осталось 4 выжлеца. Дубль вязка, первый помёт был рабочий. Тел. 067 81 23 716 Сергей.
Фото0707.jpg
 

praktikant

Мисливець
100$ по курсу. Думаю что возможен торг. Нужно звонить хозяину выжловки, Я уже элементного продал.
 

praktikant

Мисливець
Было бы желание с обеих сторон, щенки передаются маршрутками.
 

Северный

Мисливець
Хочу добавить по поводу выжлеца, охочусь с ним постоянно. Экстерьер в огне, голос бомба, отдача как с пулемета. Охотится в основном на зайца,с подрыва не стреляем, трофеи есть постоянно, если сами не тупим.
Вот фрагмент роботы Дуката на нагонке.

Вот фрагмент видео с охоты, гоняли в двоем с моим выжлецом.
Добыли в тот день два русака. Третьего не стреляли, роботы хорошей собаки не показали да и мы были только в двое.
 
Останнє редагування:

AND KOV

Снайпер
Далеко это Калининград, в Украине понятие далеко нет.....было бы желание.
Это точно))
Когда хочется реально и горит в серце и ты хочеш именно то , что искал - растояние до мечты такое короткое, главное успеть ее ухватить )))
 

praktikant

Мисливець
В наличии есть ещё элементный щенок от другого помёта, выжлец Дукат выжловка другая, с документами КСУ. Тел. 050 590 11 22..
063 013 00 33 отдам по бросовой цене, так как негде держать.
 

praktikant

Мисливець
Охотник без собаки, это тупо стрелок. А осталось всего 2 выжлеца, пора задуматься о надёжном помощнике на охоте, что бы не убивать на охотах ноги, они не казённые.

Один из родителей уже начал готовиться к сезону, и перед охотой после длительного простоя в межсезонье начал заниматься ОФП, и подгонять дыхалку, и за одно проверили боевую слаженность с надёжным охотничьим товарищем. Для первого раза после 8 месяцев простоя было конечно много горячки, но товарищ пару лисиц перевидел, так что к сезону должны будем подойти в готовности.

 
Зверху