Продам 3 пары тестовых ботинок для охоты

Статус
Закрита.

prostor24

Мисливець
Продаю 3 пары разных бот для охоты.

тестовые означает что были тестировались лично в течение 1-2х охот. согласно политике магазина мы предлагаем только то, что тестировали сами или тест-группой.

после охоты все ботинки кварцевались и озонировались для "дезинфекции"

лот 1
ботинки rocky прималофт утеплитель, размер сша 9,5, наш 43
Rocky® Athletic Mobility Maxprotect Level 3 Gore-Tex® 1,400 gram Insulated Hunting Boots RO031 Realtree Xtra®

цена в украине 279 долларов. были на охоте 2 дня. цена 3000грн

лот 2
сапоги Jahti Jakt premium. были на охоте 3 дня. размер наш 40. мембрана японская event, кожа тибетского яка, кордура, подошва вибрам с системой возврата энергии.

цена 2000 грн

лот 3
ботинки Jahti Jakt premium black. на охоте 2 дня. внеше как новые без следов использования. размер наш 42. мембрана японская event, кожа тибетского яка, кордура, подошва вибрам с системой возврата энергии.

цена новых 4545 грн. цена тестовых 2000грн

тел ноль97три40три40три. в киеве, едут куда угодно новой почтой.
 

Вкладення

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Лот #3 в резерв. Можно фото бирки?
 

MEZZ@

Слідопит
лот 2 постою вторым и на фото где он?
 
Останнє редагування:

MEZZ@

Слідопит
понял а на сайте своем можете на него дать ссылку, не могу их найти
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Знімаю з резерву. Розмір не підходить
 

димон1983

Слідопит
Прийшли сапожки, але на жаль розмір не підійшов. Дуже хороша якість, стан відмінний.Дуже шкодую, що не мій розмір.Продавця рекомендую. Сапожки підійдуть людині з дуже низьким підйомом, у мене реально 39-40, я їх реально не міг натягнути, хоча на них написано 41.Мені здається, що це якась конструктивна недоробка. Продавцю дякую, обовязково щось придбаю у Вас в магазині.
 

prostor24

Мисливець
на самом деле это их конструктив, чтобы защишать голень. пробуйте хороший скользкий носок и нога войдет. у меня подьем высокий, нога входила нормально, но только когда одевал правильные технические (термо) носки. при пробах на хб носок нога не входила именно в районе голеностопа.
после того как нога зашла, ощущения были крайне комфортные - прекрасно фиксировали голень и необходимая для охотничьих бот свобода стопы присутствовала.
 

oliver

Слідопит

INTER

ветеран форуму
надійна команда

INTER

ветеран форуму
надійна команда
В мене на розмір менше. завжди уточняю розмір устілки, бо раз вже купив "на виріст". Якщо розмір Ваш - навіть не вагайтесь, а беріть. Вони того варті
 

oliver

Слідопит
Розмір мій, але практично на "босу ногу". Вони утеплені? Чи буде потрібен носок теплий?
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Здається там 200 гр. утеплювача. Як на мене, під термоносок і можна взимку комфортно ходити
 

oliver

Слідопит
Дякую. думаю, чи поміститься термоносок, розмір впритик.
 
Статус
Закрита.
Зверху