Продам ATA ARMS NEO 12, 12/76, 760мм, пластик, Киев

Статус
Закрита.

vitalik_city_kiev

Новачок
Продам полуавтоматическое инерционное ружье ATA ARMS NEO 12 пластик. Калибр 12, патронник 76 мм, ствол 760 мм, 2017 г.в. Настрел небольшой 28 и 32гр, проблем с автоматикой нет. Комплектация (коробка, ограничитель магазина, набор сменных чоков 5 шт., гарантия (ещё 2,5 года)). Состояние по фото, по мне то как новое но б/у, потёртостей, сколов нет. С ружьём отдаю: 2 чехла (один для сложенного п/а, второй для разобранного удобен для транспортировки, набор для чистки, патроны ( пачки две будет (№2 32гр пачка и ещё там остатки разные)), ремня нет, пороюсь может ещё что найду.
Регистрация г.Киев, Дарницкий р-н.
Продажа через разрешительную или комиссионый магазин.
Просмотр с разрешением на покупку оружия.
Продажа срочная, прошу 12 000 грн., цена думаю адекватная.
Ружьё выставляю также на других форумах и в интернете бываю редко.
Больше фоток по запросу.
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

vitalik_city_kiev

Новачок
Сегодня вечером или завтра в первой половине дня человек приедет на смотрины, о результате сообщу, следите за темой.
 

vitalik_city_kiev

Новачок
Резервист хочет в субботу смотреть, я ему сказал в пятницу вечером контрольный звонок, другим желающим раньше посмотреть (купить) я отказывать не буду, т.к. продажа срочная.
 

Viktorio

S-Moderator
Команда форуму
другим желающим раньше посмотреть (купить) я отказывать не буду, т.к. продажа срочная.
Продавцю ДУЖЕ рекомендую почитати п.5.18 Правил форуму та в подальшому їх виконувати !!!
Вам поставили резерв в темі! Ви зобовязані його прийняти і не продавати лот нікому крім резервіста протягом 12 годин!
Водночас, мова йде виключно про резерв - продавець сам вирішує кому і за якою ціною реалізовувати належне йому майно.
 
Останнє редагування:

пингвин73

Мисливець
Я вам ещё даже не звонил, тока получил фото от вас по вайберу, а вы уже показываете другому резервисту ату? Хотя меня вы не удивляете после вашего сообщение на вайбер, кто первый проплатит бабулесы, того и тапки! Резерв снимаю, так как бросать деньги наперёд не собираюсь. Выздоравливайте.
 

vitalik_city_kiev

Новачок
пингвин73
Чем я Вас обидел? Фото по вашему запросу я скинул, бабулесы как вы выразились на перёд не просил, а кто посмотрит и понравится за 15 мин переоформим.
Вас я не "кинул"
 

vitalik_city_kiev

Новачок
Добавлю, я так понял зелёнки на руках у Вас нет, Вы спрашивали "7-9 дней есть".
Правила форума - есть правила, но надо читать внимательно "Просмотр с разрешением на покупку оружия."
Извините, но я на Вас подумал о звонившем утром.
 

vitalik_city_kiev

Новачок
Ружьё под задатком?
Задаток не брал, поверил на слово.
Из всех звонивших только у Анатолия зелёнка на руках, другие хотят посмотреть дать задаток и делать зелёнку.
Пока ещё никто не смотрел. Задаток ни у кого не брал и не буду.
Резерв за Анатолием из Козельца (выше указан) до 27.02
 

Алтагир

Мисливець
Т.е. любой звонивший или приехавший может сказать, что зелёнка у него на руках и на неделю зарезервировать ваше ружьё? Чем тогда вам не угодил резерв пингвина? На лицо нарушение вами правил продажи на этом форуме!
 

vitalik_city_kiev

Новачок
Дату до 27.02 я установил а не покупатель из за своих обстоятельств.

SAUER12 хотел сегодня Ату посмотреть - покажу , хоть у него дозвола тоже нету (он в Киеве).

Человек который хотел посмотреть (вчера вечер сегодня первая половина) перезвонил у него не получается, зелёнки тоже нету. Я ему сказал что после Вас есть Анатолий с зелёнкой, сегодня от него будет человек смотреть.
Кого я обидел ?
Не разводите срач в теме пожалуйста.
И чтоб не было бардака прошу не звонить до 27.02
 
Статус
Закрита.
Зверху