Продам ATA ARMS SP LIGHT

Николай5599

Новачок
Ружье находится и стоит на учёте в городе Днепро. Калибр 12/76, длина стволов 66 см., фактический вес 3.040 кг., техническое состояние отличное, использован ресурс до 500 выстрелов, цена 15000 грн., тел. 0675635012 Причина продажи не хромированы патронники.
 

Вкладення

китай

Слідопит
Доброго дня , хочу написати , що була така партія з не хромованими патронниками , мій товариш купив цього року таку ж зброю , патронник вже хромований , можливо це вже виправили ситуацію , досі невідомо , чи це був брак , чи це було прийняте таке рішення не хромувати патронник.
 

Varjag229

Слідопит
Невже сучасна хроммолібденова сталь гірша за сталь круппа 40-их років з великим відсотком сірки, бо там не бачив у патронниках раковин?
Як на мене, цієї SP Light з не хромованими патронниками для полювання вистачить не на одне десятиріччя.
 
Странно куда делись мои 2 коментарии... Ну да ладно.... Более старые модели шли с нехромированным патронником для того что бы цена была меньше. Новые не знаю. У самого лайтовая сп с 71 стволом не хромированные патронники но как по мне нечего страшного в этом нет. Второй год уже в активном пользовании правда стараюсь чистить после каждой охоты. Или хотя б заливать балистолом когда нету времени почистить но не больше чем неделя вторая..... никогда не замечал на патронниках что то кроме чистого шлифованого метала. Может Вы продаете из за коротких стволов, так это уже другая история.... P/S я сам в душе хочу походить сезон с 76 стволом спШКИ что бы уже точно понять мой ствол 71 или 76..... Но увы такой возможности пока что нет. А драбаданка очень классная, хоть и дерево детское.... Удачи в продаже :)
 

CheshireCat

Мисливець
Нехромований патроник, впевнений, надумана проблема.
Це швидше психологічне ставлення, типу перфекціонізму.
Люди роками користуються повністю чорними стволами без будь-яких проблем.
Доглядати треба будь-яку зброю, наважливо, хромована вона чи ні.

У вас чудова рушниця за свій бюджет.
 

Himerin

Мисливець
Понимаю что не в эту тему, но не терпится узнать. Боковые цапфы в этой модели сменные или нет? Если нет, то что делать если со временем появиться шат? Как его убрать? Хочу приобрести, но не могу решить колодку брать алюм или сталь?? Вес стали не пугает, если что))
 

китай

Слідопит
Понимаю что не в эту тему, но не терпится узнать. Боковые цапфы в этой модели сменные или нет? Если нет, то что делать если со временем появиться шат? Как его убрать? Хочу приобрести, но не могу решить колодку брать алюм или сталь?? Вес стали не пугает, если что))
Так , цапфи можна замінити в цій модалі.
 
Зверху