Продам Browning Light Twelve auto5 12 кал.

Статус
Закрита.

Alego

Слідопит
Добрый всем день,
Продам Browning auto5 мод. Light Twelve 12 кал патронник 70см.
Был привезен из Америки 1966 г.р
Вес не смотря что эта версия облегченная Light с разными стволами с-нно имеет разный
В комплекте три ствола:
Длинный 75см с вентилируемой планкой входное 18.3 сужение по маркировке чок (предпологаю что с хорошим напором)
Состояние с наружи и внутри на отлично практически мной не использовался, установлен светящийся целик и мушка.
Cредний 71см без вентилируемой планки входное 18.2 выходное 17.4 сужение с-нно 0.8.
Согласно оттисков на стволе он был развернут на фабрике с 1.1 до 0.8
Состояние с наружи 4 в нутри на 3
Ствол отличный по бою
Короткий Мирокку (пулевой) безномерной от рождения, длина 61см промерян нутромером имеет сужение на выходе 0.25 сужение начинается почти с середины (2/3) ствола
Состояние ствола с наружи 4 в нутри зеркало. Со ствола демонтирован целик. Использовался для стрельбы на коротке на птицу.
Причина продажи желание купить то же но в другом калибре
Ружье территориально в Одессе
Цена эквивалент 3000 долл
Тел О503922О46
 

Вкладення

Alego

Слідопит
Один с-нно родной и пара доп. в комплекте. Но все они от Браунинга авто5 го.... т.с не самодельные :)
По другому комплектов я не видел.
Комплект собран под все возможные пожелания вкл. пулевой на копыто.
В качестве бонуса подарю целик который использовал для опытов при стрельбе с пулевого ствола. Ему более 100лет он по типу прицела Коновалова на Мосинку. В отличном состоянии.
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-старый-секторный-целик.85964/
 

mulyavchik

Снайпер
Один с-нно родной и пара доп. в комплекте. Но все они от Браунинга авто5 го.... т.с не самодельные :)
По другому комплектов я не видел.
Комплект собран под все возможные пожелания вкл. пулевой на копыто.
В качестве бонуса подарю целик который использовал для опытов при стрельбе с пулевого ствола. Ему более 100лет он по типу прицела Коновалова на Мосинку. В отличном состоянии.
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-старый-секторный-целик.85964/
Комплект безусловно шикарный во всех смыслах.Думаю незалежится долго.Сам бы прикупил да только "грехи непускают".Когда-то видел в Одессе,кстати,такой же продавали.По курсу 8.Не этот ли часом?Скорейшей продажи.С ув.
 

Alego

Слідопит
Спасибо.
Комплект в Одессе но ранее он не продавался. Мною был куплен не в Одессе
 

Alego

Слідопит
Готов продать стволы по отдельности
Стоимость пулевого в гривне из расчета 550 долл
Стоимость длинного чокового в гривне из расчета 750 долл (с-нно под разрешение)
 

Alego

Слідопит
Пулевой ствол продан
Цена оставшегося комплекта в эквиваленте 2500 долл
Оставшиеся стволы номерные могу продать по отдельности уже с-нно под разрешение
 

Alego

Слідопит
Эквивалент 2450долл в честь первого апреля)))
Но это не шутка
 

Alego

Слідопит

Эквивалент в гривне 2200долл c с двумя стволами ............до 10 июня
После 10 числа продажа будет закрыта как нецелесообразная
 
Статус
Закрита.
Зверху