Продам Caesar Guerini

Статус
Закрита.

Schmied

Слідопит
Продам стендовое ружьё Caesar Guerini Summit Limited Sporting.Калибр-12, длина патронника-70мм, диаметр канала ствола 18.6мм , длина стволов-860мм.Настрел- до 50 патронов.Причина продажи-не стендовик(подарок). Ресурс ружья- до 100000 выстрелов. Вес-3980г.Регистрация-Черниговская обл.Цена-2500$.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Долго висело в разделе оценки, никто ничего не писал, только в продажу опубликовали и пошло....
 

Sergiy_Kopach

Мисливець
Гарна рушниця, а де саме територіальною знаходитесь? Можливо глянув би.
З Повагою!
 

томка

Снайпер
Долго висело в разделе оценки, никто ничего не писал, только в продажу опубликовали и пошло....
Ну и, что пошло? Лично мне ружьё нравится...поэтому под объявлением лайк! И то,что подразумевается "пошло",видимо мой коммент. :oops:...а,что в нём не так? Пользовались ружьём небрежно...если настрел действительно две пачки..я не стендовик,но повидал и побывал там. Спортсмены "лижут" ружья:). У многих и после 20-ти, 30-ти тыс. как новые.
Ну,а по теме ружьё класс! Думаю осмотр всё откорректирует! Потому удачи в продаже!
 

hanter егерь

Мисливець
Это точно.От комментариев лучше удержусь, здоровее буду....А Вам спасибо
Так і знав що зараз будуть писати що рушниця з багатотисячним настрілом.як мені теж великі знавці писали про мое гуеріні.Це тільки початок.багато ще бруду напишуть.так що не звертайте уваги.удачі в продажу.
 

gaudi

Слідопит
ні там дійсно така довж.плюс виносні чоки по 5см.дивився цю рушнмцю в киеві.якщо то вона.у магазині пята варта.
 

Schmied

Слідопит

Schmied

Слідопит
так самі ж написали про довж.
Специально для Вас. На Ваш пост я написал,что ружьё не с пятой стражи. А человеку, которому показалось, что погорячился по поводу длины стволов в мм, я ещё раз ответил в см. Вот и всё....
 
Статус
Закрита.
Зверху