Продам CZ-581 12/12x70

Статус
Закрита.

BOGI

Мисливець
Продам CZ-581. 12/12x70к. Вес по паспорту 3.500 кг., 1984 или 1987 г.в. - точно не знаю. Настрел не очень большой, последние 15 лет не охотится, лежит дома в смазке для самообороны (в ней же и сфоткано), очень кучное, стволы чистые, без каких либо дефектов, колодка на фото, состояние на фото, единственный косяк - когда беру без цевья, - то между стволами и коробкой чувсуется незначительный шат, незнаю от чего, не хочется устранять своими силами, может тот кто купит, знает хорошего мастера, чтобы убрать не повредив ружьё, небыло бы совести - убрал бы сам молотком и сказал бы что так было, но не хочется повредить ружьё, лучше пусть это сделает профессионал. Есть паспорт, после выходных добавлю нормальные фото, почищенного ружья. Цена 6500 учитывая косяк. Ружьё зарегистрировано в Хмельницком, никаких ремонтных действий с ним не производилось. тел. О97-75О-99-18.
 

Вкладення

BOGI

Мисливець
Резерв принят, ружьё не моё, дядька, он в селе, буду на выходных у него сделаю фотки нормальные, в понедельник выставлю и поотсылаю всем кто просил, в первую очередь резервистам.
 

_Alex_

Мисливець
А по паспорту что написано? И если есть возможность, то промеряйте штангель-циркулем хоть приблизительно.
С наступающим Новым Годом! Всех благ.
 

BOGI

Мисливець
По сужениям:
верхний ствол 17,4
Нижний ствол 17,7
диаметр мерялся обычним советским штангель-цыркулем.
Вечером добавлю фотки, извините за опоздание, но только сегодня добрался к интернету.
 

Varjag29

Мисливець
Дополню.
С учетом диаметра канала ствола у этих ружей 18,4 мм, чеки соответственно, 1 мм и 0,7 мм.
 

BOGI

Мисливець
Акция, до 23 февраля, цена снижена до 6000 грн. + Ваш учёт.
 

BOGI

Мисливець
Ружьё в продаже, ация действует, цена 6000 грн.
По сужениям: меряли калиберными цилиндрами, оба ствола сужения гдето 0,75-0,8, штангелём немного не точно было померяно.
 
Статус
Закрита.
Зверху