Продам Fabarm Gamma 20 кал.

Статус
Закрита.

old school

Новачок
Продается ружье Fabarm Gamma (Италия), калибр 20х76, стволы 710 мм, TriBORE, пять сменных дульных сужений, один курок, переключение стволов. В отличном состоянии, небольшой настрел. Пластиковый футляр. Зарегистрировано и находится в Киеве. Цена 1800 у. е.
 

Вкладення

graf1

Новачок
И пожалуйста фото сделайте подробные,а именно :колодку,зазоры,дульный срез .прицельную планку.
Спасибо.
И Вес пожалуйста укажите.
 

old school

Новачок
Aphelinus;223035 сказав(ла):
Укажите, пож-та, какого года ружье.
Ружьё 2006 года. Последние четыре года не эксплуатировалось.


graf1;223360 сказав(ла):
И пожалуйста фото сделайте подробные,а именно :колодку,зазоры,дульный срез .прицельную планку.
Спасибо.
И Вес пожалуйста укажите.
Вес ружья 2,670 кг. Фото подробные на днях сделаю, выложу.
С ув.!
 

graf1

Новачок
Блин!!!!!
я его уже люблю, это ружьё! Но мне не хватает денег.
Если успею-заберу.Смотрю,Вы его не первый год продаёте,если не секрет-почему продаёте?
 

graf1

Новачок
Только рассмотрел,ствоы на дульном срезе так ужасно спаяны,всё впечатление о ружье портит,и тогда ещё вопрос,на колодке-нижний ствол-это хром так выгорел?
 

old school

Новачок
graf1;224844 сказав(ла):
Только рассмотрел,ствоы на дульном срезе так ужасно спаяны,всё впечатление о ружье портит,и тогда ещё вопрос,на колодке-нижний ствол-это хром так выгорел?
Добрый день!
Ужасно спаяны?! Я бы не был столь категоричен... Для начала его нужно подержать в руках, увидеть все своими глазами.. То, что на колодке Вам кажется выгоревшим - так свет лег на фото, на ружье этого и близко нет.


graf1;224447 сказав(ла):
Блин!!!!!
я его уже люблю, это ружьё! Но мне не хватает денег.
Если успею-заберу.Смотрю,Вы его не первый год продаёте,если не секрет-почему продаёте?
Ружьё Вас действительно не разочарует, поверьте. Все, кто держал его в руках, не высказывали никаких претензий. В продаже оно у меня, действительно, уже почти год. Желающие купить его за это время были, есть и сейчас - вопрос цены.. Я считаю, что моя цена более чем гуманна, так как новое подобное сейчас стоит порядка 2,9 тыс. у.е. Ну и не тороплюсь я..)) На каждую вещь есть свой покупатель. Почему продаю?.. Просто отошел я в последнее время от этой темы, от активной охоты. Ну и не одно оно у меня, не последнее..))
 

old school

Новачок
graf1 писал:
и тогда ещё вопрос,на колодке-нижний ствол-это хром так выгорел?


Вот фото с нормальным освещением. Так оно выглядит в реале. Если нужно, дульный срез тоже пересниму. Показывал товрищу, спец в этом деле. У него вопросов не возникло.
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
Как бы ни было, но вокруг "нижнего" бойка это "не свет", там действительно что то "не так".
 

old school

Новачок
Копатыч;226153 сказав(ла):
Как бы ни было, но вокруг "нижнего" бойка это "не свет", там действительно что то "не так".
Добрый день!
А что там "не так"? По первому фото действительно может сложиться впечатление, что там нагар. Но это из-за света, это так. И чему там гореть, в этом месте? Там действительно есть царапина по краю отверстия нижнего бойка, но это не раковина, не скол, не коррозия... На последнем фото это видно, так оно выглядит на самом деле. И вопрос - это на что-то влияет?
С ув.!
 

Копатыч

Зброяр
Ствольные коробки для облегченных ружей изготавливают из прочного алюминиевого сплава Ergal 55.
old school;226246 сказав(ла):
И вопрос - это на что-то влияет?
Как Вам ответить на этот вопрос, не знаю. Скорее всего "не выдержал" Ergal 55, так же, об этом говорят "сколы" по верхнему краю ствольной коробки. Я думаю, что та "царапина" вокруг нижнего бойка, это только "начало", в последствии, эта болезнь начнет прогрессировать. Ни чего личного, цену "сбить" нет ни какого желания. Удачной Вам продажи.
 

old school

Новачок
Копатыч;226324 сказав(ла):
Как Вам ответить на этот вопрос, не знаю. Скорее всего "не выдержал" Ergal 55, так же, об этом говорят "сколы" по верхнему краю ствольной коробки. Я думаю, что та "царапина" вокруг нижнего бойка, это только "начало", в последствии, эта болезнь начнет прогрессировать. Ни чего личного, цену "сбить" нет ни какого желания. Удачной Вам продажи.
Добрый день!
Судя по Вашей репутации и благодарностям, высказанным в Ваш адрес - Вы человек сведущий в данной области. Поэтому спорить с Вами и что-то доказывать я не буду. Единственное, на что хотелось бы обратить Ваше внимание, это масштаб. Диаметр отверстия бойка в реале 3 мм. На фотографии, на экране моего компа с диагональю 15 дюймов, это отверстие уже имеет диаметр 15 мм. Т.е. 5-кратное увеличение. Если у Вашего компа диагональ еще больше, то, сами понимаете, любая царапинка будет выглядеть бороздой от плуга..)), приложите к экрану линеечку. Что касается бойка: с Вашей подачи, очень внимательно, под увеличительным стеклом, осмотрел и ощупал его отверстие. Там нет скола. Не знаю, как правильно описать это.. Такое впечатление, что в этом месте отслоилось "покрытие", если оно там есть, толщиной в микроны.. Знаете, нечто подобное можно наблюдать на поверхностях хромированных деталей. Ну, в общем, как-то так... Что касается "сколов", как Вы их назвали, на ствольной коробке - на самом деле это мелкие "зазубринки", возникшие при пользовании ружьем (не забывайте о масштабе фото). Думаю, подобные Вы найдете на любом ружье, бывшем в эксплуатации - посмотрите хотя-бы фото выставленных здесь, на форуме.. В общем, думаю, не стоит столь категорично ставить диагноз по фотографиям..))
С ув.!
 

Копатыч

Зброяр
old school;226761 сказав(ла):
В общем, думаю, не стоит столь категорично ставить диагноз по фотографиям..))
Пациент, больше ЖИВ, чем МЕРТВ!!! Я же пожелал УДАЧНОЙ продажи, не "диагноз" будут покупать, а Ваше ружье!!! Если что то "не так", ИЗВИНИТЕ, и еще раз, УДАЧНОЙ продажи!!!!!
 

babur

Слідопит
У вашего ружья,диаметр канала стволов,можно узнать?
 

old school

Новачок
Вопрос цены готов обсуждать, в разумных пределах. Как я уже писал, стоимость нового сейчас порядка 2,9 тыс. у.е. Так что моя цена, считаю, довольно гуманна. Но, в принципе, можем обговорить этот вопрос.
С ув.!
 
Статус
Закрита.
Зверху