Продам Ponsness/Warren LS-1000

Тема у розділі 'релоадінг', створена користувачем TOTENK, 10 лис 2019 у 20:19.

reloader
  1. TOTENK

TOTENK Мисливець

Ponsness/Warren LS-1000 единственный полностью прогрессивный станок ,который заряжает свинцовую, стальную и висмутовую дробь без необходимости установки дополнительного оборудование. Автоматическая калибровка гильзы 70 и 76 мм на каждой операции. Заряжает дробь любого размера до 0000. Фирменная система удаления grivory die. Снаряжает гильзы 12 калибра 70 и 76 мм, автоматическая подача капсюля; автоматическая подача пороха; автоматическая подача дроби; пыж-контейнера, обжим донца и тела гильзы;закрытие звезда, как новые так и б/у гильзы.
    Состояние видно по фото, очень бережное использование, в комплекте 18 бушингов под дробь и 7 под порох разных навесок, сменные насадки под звезды, прокладки, ключики.
    Цена-27000грн. Возможен торг.
    Юрий- т.0505419561

Вкладення:

2. Safari
  3. Муга

Муга Мисливець

375 станок . + подарок. Договоримся.

4. TOTENK

TOTENK Мисливець

Не понимаю?

5. Муга

Муга Мисливець

Ответил в л.с.

6. Peresvetk

Peresvetk Мисливець

Можно подробней на счет автоматической подачи контейнера?)
    А станок- хорош!)

7. Altay1972

Altay1972 Слідопит

Да и дробь с четырьмя 0 он не тянет... с двумя 0 тянет... не очень понятно зачем под дробь аж 18 бушингов, а под порох всего 7...
    Станок хорош...цена приятная...я думаю что купивший жалеть не будет...

8. Altay1972

Altay1972 Слідопит

Какие размеры бушингов дробовых и пороховых, от и до..., с шагом...

9. TOTENK

TOTENK Мисливець

0000 тянет нормально!!! 18 бушингов нужно для того дабы заряжать дробь от 10 до тех же нулей, так как у дроби есть разный вес, а также для навесок 24, 28,32,36, и т/д а именно магнум. Думаю понятно, тоже самое и с порохом, ибо порох разный!!!

10. TOTENK

TOTENK Мисливець

Автоматично вставляем рукой в кольцо, а там он сам сует его в гильзу ;) .

Поділитися цією сторінкою