Продам Sabatti Airone 12\70

Статус
Закрита.

lebed

Новачок
Продам вертикалку Sabattti Airone 12кал.,патроник 70,экстрактор, чок\получок, 2 спусковых крючка,настрел 5 пачек патронов,куплено 25.09.2010.,зарегистрировано Беляевском РОУМВД.

Уважаемый ...+

5.16 Для подраздела "Продам" – объявления должны обязательно содержать , КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ , ФОТО , ЦЕНА .
За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема - УДАЛЯЕТСЯ .
 

cacciatore

Новачок
хороший аппарат,стоит этих денег.Чем не понравилось?И так быстро продаете...
 

lebed

Новачок
cacciatore;11602 сказав(ла):
хороший аппарат,стоит этих денег.Чем не понравилось?И так быстро продаете...
cacciatore;11602 сказав(ла):
хороший аппарат,стоит этих денег.Чем не понравилось?И так быстро продаете...
Понравилось,просто нужны деньги.
 

bosiak

Мисливець
Меня интересует цвет , рисунок колодки , цвет дерева , и какая планка !!?Попробуйте через радикал ,
 

FoxHunter

Мисливець
cacciatore;11602 сказав(ла):
хороший аппарат,стоит этих денег
Мне тоже нравится я как то даже подумывал его купить,но на сей момент
отставил эту мысль по причине цены и отсутствия обьектов охоты с ним
в нашем регионе.
Да и вообще сабатти мне нравятся, особенно комбинаха Форест, с удовольствием бы преобрел в место своего 94го ижика, но пока что нет.
 

lebed

Новачок
bosiak;11632 сказав(ла):
Меня интересует цвет , рисунок колодки , цвет дерева , и какая планка !!?Попробуйте через радикал ,
Зайдите ко мне на страницу в Одноклассниках (Слава Лебединец-28 лет,Одесская обл.,с.Маяки)
 

lebed

Новачок
kulida-78;11644 сказав(ла):
Три фото и все.P.S Жену оценил
А сколько надо?P.S А я Вас просил оценивать жену?


5.16 Для подраздела "Продам" – объявления должны обязательно содержать , КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ , ФОТО , ЦЕНА .
За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема - УДАЛЯЕТСЯ .
 

lebed

Новачок
12 кал.,патроник 70,экстрактор,планка вентилируемая,чок\получок,ложе орех.Куплено 25.09.2010.Зарегистрировано в Беляевском РОУМВД в Одесской обл.Настрел 5 пачек патронов.Цена 7000 гривен.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху