Продам Winchester 1300 defender.

deta

Мисливець
Продам Winchester 1300 defender кал.12/76, в пластике.Ствол корткий.Магазин удлинённый.Состояние : пятна коррозии по внешней поверхности ствола, внутри ствола -сыпок, мелкие царапины на покрытии ствольной коробки.Находится в Запорожской обл.Цена 10500 грн. Торг.Прошу прощения у всех форумчан и администрации сайта , но у меня есть наиподробнейшая фотосессия данного дробовичка, которую я не в силах выложить на данном рессурсе.А по сему могу скинуть на viber всем охочим до него. Тел.: 0999196336 и 0678865900.С уважением, deta.
 

deta

Мисливець
Да я ,если честно,не особо в этих хитростях разбираюсь..Если может кто-нибудь, дайте номер vibera и я скину фотографии.С уважением и надеждой на вспоможение, deta.
 

Fonex

Снайпер
Любителей помп у нас мало, плюс сыпок в стволе всех отпугивает...Думаю, что продажа по запчастям и сдача номерной коробки в разрешительную систему с легкостью принесет Вам желаемую сумму, а то и больше. Запчасти - с руками у Вас оторвут...А если ствол не номерной, то тож уйдет за определенную сумму.ИМХО
 

deta

Мисливець
Благодарю за совет.Но пусть ещё повисит.Не охота заморачиваться с дерибаном дробовичка.С уважением, deta.
 

Fonex

Снайпер
Благодарю за совет.Но пусть ещё повисит.Не охота заморачиваться с дерибаном дробовичка.С уважением, deta.
Понимаю Вас, конечно пусть повисит, "расчленить" всегда успеть можно. Это я так Вам, на всякий случай, так как сам владею Винчестером и знаю, сколько стоят на вторичке затворы, УСМы, приклады с цевьями и т.д., ведь их не выпускают, встречаются 1300-е нечасто, а поклонники все же есть и владельцы и за запчастями в принципе гоняются!С уважением.
 

Dune

Мисливець
Любителей помп у нас мало, плюс сыпок в стволе всех отпугивает...Думаю, что продажа по запчастям и сдача номерной коробки в разрешительную систему с легкостью принесет Вам желаемую сумму, а то и больше. Запчасти - с руками у Вас оторвут...А если ствол не номерной, то тож уйдет за определенную сумму.ИМХО
При всій повазі, якось Ваша думка кардинально помінялася, в порівнянні з темою продажу аналогічної рушниці, тільки з довгим стволом і отвором в ствольній коробці.
 
Зверху