Продаём отцепы - спасатели для ВОБЛЕРОВ и БЛЁСЕН

Статус
Закрита.

Denis0312

Новачок
Есть отцепы двух типов:
100 грамм - лучше использовать при ловле с берега;
200 грамм - хорошо работает при ловле с лодки и зимой с льда, а также при быстром течении.

!!!ВИДЕО - демонстрация работы отцепа, для просмотра нажмите -СМОТРЕТЬ

Универсальный отцеп - подходит для летней и зимней рыбалки!
Отцеп - спасатель для блесен, воблеров и других снастей. Просто незаменимая вещь на рыбалке. Убедился в этом на собственной практике. Теперь большинство ваших снастей останутся с Вами. Из своего опыта могу сказать, что данному отцепу удается спасти примерно 90% снастей. Это значительно экономит наши деньги, так как снасти бывают очень дорогие, особенно воблеры. В отличии от аналогов данный отцеп работает как с берега, так и с лодки.
Пользоваться им очень просто, разберетесь даже без инструкции. Единственное рекомендую поставить на него веревку как можно крепче, так как бывали случаи что отцеп доставал не саму блесну, а корягу за которую блесна зацепилась.
Удачной Вам рыбалки!

Процедура покупки и доставка:

Доставка осуществляется только Новой Почтой.
На карту ПРИВАТ БАНКА Вы переводите только сумму за стоимость отцепа, а доставку уже оплачиваете самостоятельно при получении. (Примерная стоимость доставки 16 грн)
Самовывоз:
Если Вы живете в Киеве, то подъезжайте на ст. метро Житомирская, заранее договорившись по телефону о встрече.

После оплаты, сообщите мне, что Вы оплатили. Потом я сразу же высылаю Вам посылку.
Оплата на карту Приват Банка 5211 5373 2677 3780 Савицкий Денис Константинович.

Цена за 1 шт. - 50грн
Оптовая цена от 10 штук - 40 грн


Доставку и качество ГАРАНТИРУЕМ!

Skype: denis03121
моб. 097-980-73-06 Денис
 

Вкладення

Denis0312

Новачок
Конечно есть отзывы, но к сожалению только в устной форме. А!!! вспомнил, на Аукро.ua есть письменный отзыв. Я конечно лицо заинтересованное, но у меня отцеп на 100% отрабатывает по воблерам!
 

Конфета

Мисливець
значит нужно заказывать ))) воблеры всегда очень жалко терять, особенно любимые )))
 
Статус
Закрита.
Зверху