Прокладки на дробь

Статус
Закрита.

valeron69

Новачок
Продам прокладки на дробь. Калибр 12.Тонкая, плотная, прозрачная. Толщина 0,7 - 0.8 мм.
100 шт-25 грн.
 

Вкладення

Oleg (Kiev)

Мисливець
Я так зрозумів вони з ПЕТ пляшок нарубані....
Як вони себе ведуть при пострілі?
1. Розриває їх нафіг як скло-прокладки.
2. Зминає їх, розбиваючи СНОП шроту.
3. перекошує на бік у наналі ствола.

Дуже це все цікавить, так як маю ці прокладки, але не застосовував поки що....
 

valeron69

Новачок
Это прокладки 100% не из ПЭТ бутылок,где вы видели ПЭТ с толщиной стенки 0,8мм? Раньше когда закатывал патроны закруткой пользовался только этими прокладками, отстрелял не одну тысячу шт. Никаких проблем не было.
 

Oleg (Kiev)

Мисливець
Это прокладки 100% не из ПЭТ бутылок,где вы видели ПЭТ с толщиной стенки 0,8мм? Раньше когда закатывал патроны закруткой пользовался только этими прокладками, отстрелял не одну тысячу шт. Никаких проблем не было.
Тоб-то їх розриває як і скло прокладки
 

valeron69

Новачок
На 20кал. прокладок у меня нет. Это не самоделки, покупались в магазине, в Днепропетровске отправка из Днепропетровска.
 

Копатыч

Зброяр
Сейчас даже в магазинах такое продают...:rolleyes:
У меня есть до 100 шт., такие же самые, были купленны в магазине. Довольно таки жесткий пластик. А вот ломается ли он при выстреле, не знаю. Перекосить его в стволе не возможно, толщина и плотность материала, не даст.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
У меня есть до 100 шт., такие же самые, были купленны в магазине. Довольно таки жесткий пластик. А вот ломается ли он при выстреле, не знаю. Перекосить его в стволе не возможно, толщина и плотность материала, не даст.
Прокладки на дробь должны быть или 1) рыхлыми или 2) крошится на мелкие части при вылете из ствола. Жесткими они не должны быть априори-тогда это не прокладки на дробь, а просто куски пластика, непригодные для этих целей. По этой причине прокладки из ПЭТ бутылок практически никто и не использует. Хоть и красиво:rolleyes:
 
Статус
Закрита.
Зверху