Прошу помощи ,помогите определить марку ружья.

Руся

Мисливець
Всем доброго времени суток,знакомый хочет продать ружо,но ни марки ни цены не знает. В разрешении на хранение и ношение написано ИМ ,( то есть иномарка) и номер данного ружья. К -12, в стволах есть раковины и сыпь, дерево делали новое. Помогите определить марку и если можно приблизительную цену. Всем заранее спасибо.
 

Вкладення

Руся

Мисливець
И на этом спасибо, но если все так просто какого х... в разрешении написали ИМ.
 

Вік71

Снайпер
SIMSON ,скоріш за все74, післявоєнної збірки(AWTOWELO-"германско-советское акционерное общество" створене після ВВВ),ціна в такому стані невелика:+-300$
 

XXL

Снайпер
И на этом спасибо, но если все так просто какого х... в разрешении написали ИМ.
Та то у СССР такие разрешители были грамотные,а насчет покойника не обижайтесь,как говориться маемо що маемо-довели его кривые ручки...
 

Руся

Мисливець
Ну марку определили , цену тоже,скажу товарищу ружо его ему и решать что с ним делать,устроит цена перенесу в раздел продаж.ВСЕМ СПАСИБО.
 

mulyavchik

Снайпер
Так ружик на учет ставился уже не при СССР.И видать господин Курочкин не шибко силен в части довоенного и послевоенного оружия ,как ,впрочем ,и большинство разрешителей по всей Украине.Могу конечно ошибаться но по моему дерево родное.Во всяком случае так мне показалось.Особенно ложе.А так, да,карамультук был неплохой,даже очень,только с хозяевами ему в жизни не везло. Попадались че-то все какие то тупоголовые,криворукие, бездарные чурбаны.А какие сужения и длинна стволов?Насколько подушатаны стволы?Фото лба колодки пожалуйста покачественнее. Что за него хотят?Ответы на все вопросы можно пожалуйста в личку или же здесь в теме.Думаю наше общество даст Вам ответы на все интересующие Вас вопросы.
 

Руся

Мисливець
Стволы если я не ошибаюсь 750 мм, по дереву, владелец сказал что делали, в стволах есть раковины ( я не могу сказать большие или не очень,так как не компетентен в этом вопросе),фото лба колодки могу сделать завтра. Если интересует цена,вот телефон хозяина 0666553731 Александр.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Про "покійників" говорять або хороше,або взагалі нічого,а тому краще помовчати і уявити собі,що воно перенесло за своє життя....!!!!!!!
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Арго

S-Moderator
Команда форуму

mulyavchik

Снайпер
Пожалуйста фото лба и площадку подушки стволов что бы было четко видно все клейма ну и желательно наличие и соответствие номеров всех основных чвстей (стволы колодка цевье).
 

Руся

Мисливець
Фото завтра, только боюсь оно Вам не поможет,там очень плохо видно,за потертости ничего не могу сказать(скорее всего потерлось в чехле).
 

Руся

Мисливець
Фото сделать не получилось, хозяин отсутствует (временно).
 
Зверху