Пыжерез

Статус
Закрита.

serj11

Мисливець
Какой внутренний диаметр должен быть пыжерез под пластик для войлока??
12 Кл.
 
Останнє редагування:

иж 18

Слідопит
я прокладки высечкой рублю 18.7 мм, есть и 19мм, войлок не рубаю, для меня 18.7 оптимально.
 

иж 18

Слідопит
Сделал замеры, высечка (под молоток)у меня 18.9 мм, но прокладки получаются чуть большего размера. Заходят в гильзы Рио с усилием, не проваливаются, но и не загибаются, для меня это оптимально.
 

иж 18

Слідопит
Есть у меня и пыжерез под дрель, так я обратил внимание, что строго режет такой размер какой он сам, а высечки под молоток даёт немножко больший размер, может и от картона что-то зависит, это из моих наблюдений.
 

serj11

Мисливець
Есть у меня и пыжерез под дрель, так я обратил внимание, что строго режет такой размер какой он сам, а высечки под молоток даёт немножко больший размер, может и от картона что-то зависит, это из моих наблюдений.
Какой диаметр пыжерез под дрель?
 

иж 18

Слідопит
Какой диаметр пыжерез под дрель?
Под дрель у меня на 16к, точно уже не помню его размер, но оказался маленький и пыжи проваливаются, тогда я и обратил внимание, что он режет пыжи точно своего размера. Можете взять готовые пыжи, которые вам понравиться с каким усилием заходят в гильзу, сделать замер, и такого размера делать пыжерез.
 

serj11

Мисливець
Под дрель у меня на 16к, точно уже не помню его размер, но оказался маленький и пыжи проваливаются, тогда я и обратил внимание, что он режет пыжи точно своего размера. Можете взять готовые пыжи, которые вам понравиться с каким усилием заходят в гильзу, сделать замер, и такого размера делать пыжерез.
Я понял!!!Дякую..
 

Виталя

Снайпер
Всем добра.Мы с товарищем брали пыжерубы здесь на сайте.Пыжеруб под войлок 19.2 под пластмассовые гильзы.Мастера зовут Степан Илькович
 
Статус
Закрита.
Зверху