Рыбалка удалась или какого веса может быть окунь

Тема у розділі 'Питання', створена користувачем Vladikus, 25 чер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Vladikus

Vladikus Новачок

На этих выходных выбрались загород по-рыбачить, решили начать с вечера. Из прикормки взяли замоченый хлеб с масле, а ловиле на червя. Нас было трое. За 3 часа вечерней рыбалки, удалось выловить с клограмм небольших окуньков и немного метисов. Удовольствия получили уйма, хоть и мошки с комарами не давали покоя! Не говоря уже о лягушках, которые весь вечер пели серенады) Между нами возник спор, какого веса максимум может быть речной окунь? Я, исходя из своего опыта сказал что грам 300 максимум, мой друг утверждает что может быть даже до килограмма (хотя мне такие и близко не попадались!), а третий товарищ начал вообще чепуху рассказывать. Так вот теперь интересно :)

2. Safari
  3. ВЕДУН

ВЕДУН Мисливець

750-1000 брал в озере

4. TOZ-34ER

TOZ-34ER ветеран форуму надійна команда

У мене максимум 600 грам.

5. robik1

robik1 Новачок

Я на Днепре брал 830 грам,самый большой!!!

6. Роман Мельниченко

Роман Мельниченко ветеран форуму надійна команда

На Хрінниківському водосховищі окунь в 1.5 кг звичайне явище, а один екземпляр у мене попався до 3 кг.(але в ставку). Доречі окуні дуже смачні копчені (з лускою).

Вкладення:

7. TOZ-34ER

TOZ-34ER ветеран форуму надійна команда

Да. Нічогеньки окуньці.

8. leo201029

leo201029 ветеран форуму надійна команда

лет 20 назад попался на спининг(колебалка)-2кг ,больше таких не ловил ниразу.до 800гр обычное явление.

9. БОГДАН

БОГДАН Мисливець

1.3кг с икоркой самочка взяла на блесну,р.Конка.

10. OMAN

OMAN Новачок

От артисты эти рыбаки, почти как охотники - в Конке водятся одни жабы!!!!

11. БОГДАН

БОГДАН Мисливець

Извините по жабам я не спец,а на будущее буду знать к кому обратиться. С Ув.:)

12. Гусар

Гусар Слідопит

Пишу не по теме, извините. На всякий случай, вдруг кому згодится. Я окуня не чищу. Отрезаю голову, прорезаю шкуру вдоль сверху и с низу, и снимаю шкуру с обеих сторон. Снимается легко. Остается одно филе. Быстро и хорошо жарится. С ув.

Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою