СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда
Когда начинаеться косьба кукурузы на корм(силос)то стаи слетаються со всей округи.И голуби усиленно питаються не столько недозревшими початками а саранчой ,кузнечиками и различными жучками.Проверьте, будете приятно удивлены;).
Прям стаи?;) Есть у меня такое место на примете. Не близко, но ради интереса можно и проехаться.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Зверобой 60

Мисливець
Главное попасть когда идет уборка.Проходит трактор с кос илкой и прямо за ним садяться голуби и хватают еще не разбежавшихся жучков,паучков.Я же быстро после косилки перебегаю в стену нетронутой еще кукурузы и оттуда провожу отстрел на свежем покосе.После уборки всего поля еще день,два туда наведываються стайки.
 

Fonex

Снайпер
Главное попасть когда идет уборка.Проходит трактор с кос илкой и прямо за ним садяться голуби и хватают еще не разбежавшихся жучков,паучков.Я же быстро после косилки перебегаю в стену нетронутой еще кукурузы и оттуда провожу отстрел на свежем покосе.После уборки всего поля еще день,два туда наведываються стайки.
Любопытно, я такого не видел никогда, хотя уборки видеть доводилось...Кружат там птицы, но не голуби:rolleyes:
 

Зверобой 60

Мисливець
Любопытно, я такого не видел никогда, хотя уборки видеть доводилось...Кружат там птицы, но не голуби:rolleyes:
На дармовщину слетаються все.И вороны и аисты которые глотают целиком- порезанных ящериц,лягушек и даже перепелок которые попали под косилку.Попадете на подобную охоту все увидите.Удачи!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Виктор, рюмка одна - непорядок.:)
Бывало, наполненная стеклянная тара ( в те времена пластика еще не было и в помине) была у всех, а той штуки, которой "воду из лодки вычерпывают"-ни у кого. Что делать? Я откручивал крышку с подзорной трубы-и пошло веселье по кругу! Обьемистая крышка та была... Зато на морозе к губам не прилипала!
 
Статус
Закрита.
Зверху