СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

Виталя

Снайпер
Спиртные напитки снижают иммунитет. Поэтому очень правильно что не употребляете. Да еще в такой обстановке с коронавирусом. На жаль ситуация только ухудшается. Извините что не по теме. Сейчас одна проблема у нашего населения, борьба с этим вирусом. И не будет отчетов в этой теме если не победим это заболевание. Охоту просто не откроют. Всем крепкого здоровья. Будем соблюдать все меры безопасности и все будет хорошо.
Я честно сказать не могу понять что это сейчас творится. У нас в начале февраля переболели в городе практически все. Больница была переполненная, особенно инфекционное отделение. А сейчас вроде бы всё нормально,но ввели карантин. Был до третьего апреля,а уже ходят слухи что до июня. Какая-то бредятина!!!
Но я верю что это всё закончится намного быстрее,и нам откроют охоту.....
Всем здоровья!!!!!!!
 

Dedushka

Снайпер
Я честно сказать не могу понять что это сейчас творится. У нас в начале февраля переболели в городе практически все. Больница была переполненная, особенно инфекционное отделение. А сейчас вроде бы всё нормально,но ввели карантин. Был до третьего апреля,а уже ходят слухи что до июня. Какая-то бредятина!!!
Но я верю что это всё закончится намного быстрее,и нам откроют охоту.....
Всем здоровья!!!!!!!
Лучше меньше об этом думать и меньше новости смотреть. Будем надеяться что все будет хорошо уже в ближайшее время. Всем крепкого здоровья. Будем ждать пока в этой теме фото отчеты пока не откроется охота.
 

Виталя

Снайпер
Лучше меньше об этом думать и меньше новости смотреть. Будем надеяться что все будет хорошо уже в ближайшее время. Всем крепкого здоровья. Будем ждать пока в этой теме фото отчеты пока не откроется охота.
Поддерживаю!!!;)
 

huntumy

Зброяр
Спиртные напитки снижают иммунитет.
Алкоголь "убивает" иммунитет на 24 часа Обильные возлияния ослабляют способность организма бороться с инфекциями как минимум на 24 часа, выяснили американские ученые. ... Он помогает организму избежать вредных воспалений, однако способен снизить сопротивляемость инфекциям.
 

wiarus

Мисливець
все зависит от количества. если лекарства кушать горстями сразу в морг. с ув.
 

Dedushka

Снайпер
Сегодня прогулялся возле ставка. Парочку уток заснял, в дали правда, плохо видно , с телефона фотографировал. Сидели на воде возле льда. Рожок ставка покрыт льдом. Минусовая температура была ночью.
IMG_20200325_112044.jpg
 

igor21

Слідопит
Сегодня прогулялся возле ставка...
Радует, что на Вашем ставке хоть "пляжа" нет (полосы голого обнаженного берега после падения уровня)...
Правда, и обилие тростника, камыша, рогозы и пр. для гнездования не просматривается...:(
Проточный?
 

Dedushka

Снайпер
Радует, что на Вашем ставке хоть "пляжа" нет (полосы голого обнаженного берега после падения уровня)...
Правда, и обилие тростника, камыша, рогозы и пр. для гнездования не просматривается...:(
Проточный?
Ставок не проточный. Выставил фото где увидел уток. Второе фото , там подмерзло за ночь, утки не было , на сайт не выставил. Сейчас скину.
IMG_20200325_111911.jpg
 

василь довжик

Слідопит
Алкоголь "убивает" иммунитет на 24 часа Обильные возлияния ослабляют способность организма бороться с инфекциями как минимум на 24 часа, выяснили американские ученые. ... Он помогает организму избежать вредных воспалений, однако способен снизить сопротивляемость инфекциям.
50гр під сальце з часником.
І хай в опу йдуть зі своїми відкриттями.
 

Dedushka

Снайпер
Сегодня марш бросок по полям на велосипеде. ))) Доехал до первого солонца для зайчика которого 2 года назад смастерил. Соль подсыпаю часто по несколько раз на год. В этот раз проверил наличие соли. Еще есть . На обратном пути проехал возле ставка где часто видел уток. На этот раз пернатых не было. Фоткать сам пруд не стал. А вот солонец сфотографировал. Извините что в этой теме фото выставлю.
IMG_20200326_125534.jpg
 

Dedushka

Снайпер
Солі, як кажуть, не лишньої. Можна сказать що немає.
В следующую поездку досыплю соли в солонец. А сегодня так, прогулка была. ;) На этом солонце в этой теме закругляемся. Пишем и выставляем фото , фото охоту по перу. Ведь есть тема по пушному. Хотя нет желания там что-то писать. За поджог травы где уничтожаются маленькие зайчата дают замечание, все не по теме))). А что еще в межсезонье там писать. Охота ведь закрыта. Ну да и ладно. Там только начнутся отчеты когда откроют охоту по пушному. А здесь мы будем наблюдать за утками, лысухами , фотографировать выводки утят и выставлять фотографии. Всем удачной фото охоты и крепкого здоровья. :);)
 
Статус
Закрита.
Зверху