СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

Stanislav Fursa

Снайпер
Отчеты с охот в этой флудилке вылаживать или в специально отведенной теме которую потом удалят по непонятным причинам?
І якщо можна, викладуйте і в мою тему "Мисливську галерею" з маленьким описом. Дякую..;)
 

shpak

Мисливець
Там де є лебеді,качки не буде! Розорюють кубла качині з яйцями,а потім б‘ють малих каченят,виживають одиниці від такого сусідства.
 

Panters

Снайпер
Там де є лебеді,качки не буде! Розорюють кубла качині з яйцями,а потім б‘ють малих каченят,виживають одиниці від такого сусідства.
Це природа, що поробиш, бити лебедя з таких
причин як багато хто вважає м'яко кажучи не правильно,
це дуже красива і благородна птиця.
 

shpak

Мисливець
Ніхто ж і не говорить,що бити! Але урон наносить,така благородно птиця колосальний,я вже за рибу і не згадую...
 

Dedushka

Снайпер
Отчеты с охот в этой флудилке вылаживать или в специально отведенной теме которую потом удалят по непонятным причинам?
А чем эта тема ( сезон охоты по перу 2020) вам не нравиться ? До открытия охоты всегда в любых темах много дискуссий. Теперь начнутся отчеты по перу.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Так Ви вже на старті в болото;)?
Еге ж!
Ми тут в болоті по вуха вже давно сидимо.
Тільки не на старті :)
То пізніше, з 18-ї.. але я мабуть не піду, ліньки :D
Я мабуть краще позловживаю смажено-м'ясними і алкогольними виробами :rolleyes::D
 

huntumy

Зброяр
А чем эта тема ( сезон охоты по перу 2020) вам не нравиться ? До открытия охоты всегда в любых темах много дискуссий. Теперь начнутся отчеты по перу.
85 страниц с пустого в порожнее.
85 страниц!!!
Отчеты должны быть отчетами с первой страницы.
 

Dedushka

Снайпер
85 страниц с пустого в порожнее.
85 страниц!!!
Отчеты должны быть отчетами с первой страницы.
А что можно писать в межсезонье? В этой теме и фото-отчеты, и наблюдения за выводками пернатых. Не обошлось и без дискуссий. Все в ожидании охоты, нервничали, переживали за подписанные приказы по охоте. Мало-ли что могло быть. Теперь уже будут фотографии с добытыми трофеями и описанием самой охоты, снаряженных патронов по добытой утке или голубя. Все своим чередом. А не создавать по сто тем, точно они были-бы бестолковыми. ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху