Сейф для ружья 1300 мм

Статус
Закрита.

schon

Новачок
Сейф оружейный AIKO Чирок. Б/у.
130х26х18. Вес 13 кг.
Под одно ружье. 2 замка, но ключ от одного утерян.
Киев
Цена - 750 грн.
Михаил
097-630-59-14

 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ключ утерян, но дверь открывается, не заперта? В случае положительного ответа второй в резерв.

Созванивался с продавцом, все устраивает, топчусь вторым в очереди. Да, напомню, что правило "12 часов резерва" никто не отменял.
 
Останнє редагування:

tyrist 1945

Тигр
Ключ утерян, но дверь открывается, не заперта? В случае положительного ответа второй в резерв.

Созванивался с продавцом, все устраивает, топчусь вторым в очереди. Да, напомню, что правило "12 часов резерва" никто не отменял.
Без жодних проблем.
 

Leodr

Снайпер
Здравствуйте, если 1gena 73 не заберет, готов купить.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Парни, я бы купил с удовольствием. Вчера написал в ЛС - тишина. Звоню на номер - ответа нет. Жду, давайте до конца дня - мой резерв. Если не будет ответа - то пусть очередь перейдет к более настойчивому.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Дозвонился я продавцу. В общем, не буду много плохого писать, но если в 2 -х словах - не серьезное отношение. Порекомендовал продавцу если есть какие-то условности, трудности и неудобства, то писать об этом сразу.
Само собой - желание покупки у меня отпало. :)
 

schon

Новачок
Уважаемые 1gena73 и другие участники форума. О продаже сейфа уже договорено.
Приношу свои извинения за медленную реакцию и недопонимание.
Если честно, наверное месяца полтора-два продавал сейф через бесплатные доски объявлений, друзей-охотников и стрелков, какой-то другой охотничий форум. Вообще никому не нужен был. Разместил вчера во второй половине дня здесь. Не ожидал такого активного и быстрого интереса, потому не проверял оперативно ни почту ни сюда заходил. Еще и на работе подгрузили, даже звонки сбрасывал. Дозвонилось уже человек 5 наверное. Кто-то звонил раньше всех, но была плохая связь. Не знаю, он это или нет, но также перезвонив утром, начал обижаться, что он, дескать, сразу среагировал, а я теперь в бронь поставил. Сыграло еще и то, что человек в Киеве и мне не нужно брать машину, везти на Новую почту...
Еще раз прошу прощения, господа.
Уважаемый Геннадий, прошу не держать зла. Может, что-то вам нужно из других продаваемых мной вещей, сделаю дополнительную скиду.
 

ПРОКОПЪ

Новачок
Так продали сейф чи нi ?? Бо тема так i не закрита!?!?? А менi потрiбна саме така висота!!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху