Символіка УТМР

Клещенко Д.М.

Мисливець
А я себе на аукро вот такой значёк взял. Можно поискав за 5 гривен найти + 4 гривны пересыл.
Уже прикрепил на фуражку.
Только не пойму, почему в УООР таких значков не видно было, а у барыг их куча.
 

Вкладення

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
kleshenko;74536 сказав(ла):
Только не пойму, почему в УООР таких значков не видно было, а у барыг их куча.
Так ты и сам можешь заказать партию и потом продавать свой товар. При этом даже вместо "УТМР" написать "АБВГД"
 

BOGUN

ветеран форуму
надійна команда
А чому УТМР такі значки не продає?
 

Клещенко Д.М.

Мисливець
Тут я не совсем согласен! А как же закон об авторском праве? Я ни коем образом не имею права воспроизводить значки какого то общества, даже будучи ихним членом. И тем более как то их видоизменять. Все действия должны быть обговорены с руководством общества, или человеком - который разрабатывал этот значёк.
Я могу создать свой значёк, но даже поставить абревеатуру УТМР не имею права без разрешения руководства общества, или администрации сайта - если речь пойдёт о эмблеме сайта.
 

NASA

Слідопит
Добавлю еще. Могу обменять один из 2-х одинаковых значков (оленей) на другой УООРовский значек.
 

Вкладення

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
нашёл я в Харькове фирму которая занимаеться производством шевронов .связывался с ними и узнавал по поводу заказа шеврона УМТР,могут изготовить -цена 1 шт около 6грн а компьютерная разработка модели до 200грн.если бы собралось чел.100 то можно было бы заказать на охот.коллективы .инф.могу поделиться
 

Вкладення

pio

Мисливець
Есть такой значек. Может кому интересен будет?
А есть ли у кого блесны УООР? Покажите.
 

Вкладення

pio

Мисливець
На каких угодно :) Могу подарить. А лучше поменять на какую-то блесну (колебалку) УООР.
 

NASA

Слідопит
подарить - слишком... Блесен таких не имею, наверное. Вы бы фото показали, интересно и познавательно будет многим.
 

pio

Мисливець
NASA, понимаете в чем дело, такие вещи имеют очень субъективную ценность. Что для одного ценность, то для другого пустяк. Зависит от предмета коллекционирования. Так, я ценю этот значок в 5 грн. В общем, если вы не в Киеве, пишите в личку свой почтовый адрес (с индексом) - отправлю по почте, а вы оплатите мне, на карточку, стоимость пересылки. Будет, так сказать, "за знакомство".
Что касается блесн, то мне тоже хотелось бы хоть увидать. Хоть в каталоге каком-то. Предполагаю, что должна быть надпись "УООР". Мнение о существовании таких основано на том, что несколько раз спрашивали меня о них (другие, такие-же чокнутые).
 

pio

Мисливець
А ведь читал эту тему когда-то, а теперь только обновления просматриваю. Перелистал быстренько, нашел. Спасибо.
 

NASA

Слідопит
Вот нарыл у себя несколько блесен времен СССР, если Вы коллекционируете, может это составит интерес обмена? Предлагаю любую на выбор.
 

Вкладення

NASA

Слідопит
В моей маленькой коллекции немного добавилось.)
 

Вкладення

Зверху