Скинер от мастера Тапир

Статус
Закрита.

YaSancho

Мисливець
Продам новый скинер от мастера Тапир. Дамаск ковки кузнеца Trifon. Пакет ХВГ+У8А+ШХ15, твердость 60 HRC.Длина клинка 120 мм, ширина с 30 мм. толщина в обухе с 4.4мм на клин. Рукоять мореный дуб, длина рукояти 115мм. Цена 2800гр.
IMG_4613.JPG
IMG_4614.JPG
Подробности по тел. 0673899214 Александр
 

Вкладення

YaSancho

Мисливець
тех. ошибка, заказывал не тот клинок, по ошибке уехал другому юзеру, созвонились, решили зделать так
 

YaSancho

Мисливець
Отдам за 2600гр. без торга. Работа как всегда, на высоте, респект мастеру. Получилось, что у Ростислава в работе было больше 20 ножей, по ошибке он записал заказ не так, или не туда... Короче неувязочка, человек работает чуть ли не круглосуточно, можна понять... Что бы не создавать геморой с отправкой, переделкой, и т.д. нож продаю, сделается другой. Приехал вчера. Резал только бумагу:).
 

tapir

Слідопит
Нож (тот что по ссылке)по ошибке был изготовлен намного короче чем надо было, от туда и цена, там рукояти 100мм!Переделывать я не захотел, все таки качественно сделанный нож. нашелся человек с не большой рукой, его такая рукоять устроила вполне.
 

tapir

Слідопит
Чем вас не устроил???
Клинок должен был быть короче и шире, делал сразу 4 скинера и немного напутал при отправке, кому то ушел широкий а коллеге достался обычный. На нож 12 мес гарантии +бесплатное обслуживание.
 
Статус
Закрита.
Зверху