Собираю попутчиков (коллектив) для поездки за конкретными трофеями

Тема у розділі 'Дніпропетровська область', створена користувачем Androsh, 21 кві 2018.

Вутка - все для охоты и рыбалки
Статус теми:
Закрита.
  1. Androsh

Androsh Мисливець

Доброго всем времени суток!
    Я сам из Днепра. Возможности для реальной трофейной охоты в нашей степной зоне весьма скудны. Ищу желающих для поездок (в будущий сезон) в частные охотугодья Полтавской или Харьковской области для реальной охоты на "копыто", кабан, косуля и пр. Пока все предварительно, но желающих прошу отозваться в личку. Есть результаты переговоров с конкретными частными охотхозяйствами. Если у кого есть опыт подобных поездок и мнений, контакты - делитесь, приветствуется. Расходы на транспорт, бензин, лицензии и услуги охотхозяйств обсуждаем в личке. Предпочтение отдавал бы "новым" охотникам, без постоянного коллектива. Кто месит грязь в своем коллективе ради одного зайца или утки - до свидания, успехов. Жду отзывов )) Может, не зря создал тему.

2. Safari
  3. krushinski00

krushinski00 Снайпер

4. krushinski00

krushinski00 Снайпер

Думаю якщо часні угідя то ви найдете і в своіх краях

Optimum подобається це.
  5. Androsh

Androsh Мисливець

Я знаю всі приватні мисливські господарства в нашому краю (Дніпро). Але вони - типа вол'єрного мисливства... звіра просто виганяють з клітки вам під постріл. Це не те, що цікавило б, соррі...

tyrist 1945 та krushinski00 подобається це.
  6. krushinski00

krushinski00 Снайпер

Ну звоніт тоді за пару днів щоб випускали.майже в усіх часних полувольєрний кабан та інкубаційний фазан.і якщо ви поідете в сусідню область то не факт що кабан не з вольєру.просто ви про це можете і не знати

жестянщик, стасооныч та немец1970 подобається це.
  7. Androsh

Androsh Мисливець

До побачення. Реальні пропозиції - прошу в лічку.

8. PetrenkoAO

PetrenkoAO ветеран форуму надійна команда

Дуже цікаво, чим це провинились люди за те що йдуть місити грязюку?

Перевага за молодими... ?
    Який досвід полювання у Вас?

Mykhailo, сєрьога, Genry та 11 іншим подобається це.
  9. karman

karman ветеран форуму надійна команда

Кто-то, ради реальной охоты, месит грязюку, а кто-то едет в другую область, а там как в сказке, дикие, не вольерные кабаны, выходят прямо на асфальт, даже из машины выходить не нужно, преданно заглядывают в глаза и на чистом украинском языке просят: дядьку застрельте, я рэально дикий. Как то так.

Mykhailo, БЮВ, Optimum та 7 іншим подобається це.
  10. Androsh

Androsh Мисливець

Ребята, извините, если получилось слишком "резко"... Ни в коем случае никого не хотел обидеть. Сам такой - реально стаптываешь ноги, а охоты нет. Хочется поехать куда-то подальше, в лесистую зону, где зверье еще есть... Приглашаю переписываться в личку, в теме - флудерам "физкульт-привет"!

Катыш Сергей Васильевич подобається це.
  11. Androsh

Androsh Мисливець

Та ні в чому, пробачте... сам такий

Катыш Сергей Васильевич подобається це.
  12. PetrenkoAO

Дивно все це...
    Вибачте за "пантовитість".

Genry, БЮВ, Optimum та 2 іншим подобається це.
  13. krushinski00

krushinski00 Снайпер

Ага.в таких угіддях де ще є дичина таких будут чекати з хлібом сілю.це ж простіше кудась поіхати постриляти чим в себе лад навести

Genry, Гобой, Optimum та 3 іншим подобається це.
  14. Optimum

Optimum ветеран форуму надійна команда надійний помічник

Эх, я б тему переименовал в <кровожадные убийцы, обсуждают, план убийства одомашненных копытных>, за деньги которые просят в этих охот хозяйствах 12000 грн, было. Кабан должен сам себя убить и представить все, как несчастный случай.
    Да, можно пострелять в Полтаве выбраковку с вышки, но это убийство имхо, охота - это иное... Хотя я могу быть не правым, но так приучен...

сергей1975, Genry, Федчук та ще 1-му подобається це.
  15. Mykola STARyy

Mykola STARyy Снайпер

Андрош, попробуйте Карпати, кабан, олень, лань. Вражень наберетесь тьму тьменну. А що вже по горах находитесь, словами не передати.;)
    На лань і я би поїхав, на оленя калібр не той, з гладким на їхніх дистанціях робити нічого, а кабан є вдома.

Останнє редагування: 23 кві 2018
    Genry та ATIS подобається це.
  16. Mykola STARyy

Mykola STARyy Снайпер

Андрію Олеговичу, в мене склалося враження що Андрош це не ви.:D
    Я звернувся до топікстартера.:p

oooomasterandrey подобається це.
  17. иж 18

иж 18 Мисливець

Слово убить, в охотничьем лексиконе лучше заменить на добыть, а то как-то по браконьерскому звучит, с ув.

18. Optimum

Да!
    Нет кумовей охотников.

19. Optimum

Зачем Вам коллектив?
    Кто добудет трофей? В коллективе стрелять захотят все, а так получается все платят, а стреляет один, - несправедливо.
    Если хотите попробовать, то начните с частного хозяйства в Днепродзержинске, там индивидуальна охота на самца косули стоило в пределах 100 150 евро. Это может быть интересным ИМХО.

Genry подобається це.
  20. Genry

Genry Moderator Команда форуму

Та какая же это РЕАЛЬНАЯ охота??? Вот в Африку или в Сибирь! А то в соседнюю область зовёте людей(
    Не, ну ездили в соседние села в клубы по малолетству(тож типа реальные пацаны) )))
    В Карелии очень красиво и дичи много и ягод покушать можно, как вариант.
    Айда в Карелию по ягоды?!)

andryx1, Гобой та Пью подобається це.
  21. PetrenkoAO

Колективне загоне полювання!
    Основне в цьому КОЛЕКТИВНЕ!
    Працює колектив і від злагодженості дій та досвіду ви отримаєте результат!
    Неправильні дії та відсутність досвіду зведе нанівець роботу всього колективу, залишить колектив без трофею, вражень, фінансів, як мінімум!
    Про максимум говорити не буду!
    Досвід таких полювань, можна отримати або власними «шишками», що в даний час занадто б‘є по карману, або в колективі з досвідченими мисливцями!
    В зібраний колектив на загоне полювання по копитним, важко потрапити новачку, знаєте чому?

Бо необхідно пройти якісний та професійний відбір!

Тому я і поставив запитання
    Мені просто цікаво, з яких міркувань
    З повагою!

сергей1975, Гобой, Optimum та 2 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою