Спаниели(делимся охотами и особенностями породы)

Dedushka

Снайпер
Красивый щенок. Если-бы жил в частном доме обязательно себе такого завел-бы. Можно конечно и у родителей держать в селе но нужен постоянный уход и тренировки из собачкой. Без помощника тяжелее охотиться. Может когда и решусь завести такого.
 

Виталя

Снайпер
У меня много знакомых держат в квартире таких собак как Овчарка,Мастиф,и.т.д. А Спаниеля вообще без проблем можно держать, самое главное желание,и время. А там потом всё станет на свои места. И Будете радоваться помощником на охоте.
 

VS1975

Снайпер

_Dimon

Новачок
Что-то я упустил момент с вольером. Про какой вольер идёт речь???
Это я Dedushka писал. Имею ввиду что собачка не большой и в квартире, а так же в машине, больших хлопот не приносит. Что касаемо вольера, то спаниэль не преспособлен жить постоянно на холоде, у него нет подшерстка и он начинает обрастать шерстью больше положенного. Если держать на улице, то желательно что бы была возможность ему гдето греться. Длинная шерсть большое неудобство, репяхи и колючки враг длинной шерсти...
 

GSM

Новачок
Це моя перша собака для полювання, яка мене в полювання і привела, до цього я не був мисливцем. Натаскував сам, почав натаскувати пізно, майже в 1,5 року. Довго вирішував, чи потрібно воно мені взагалі. Читав літературу, дивився ролики в ютубі. Певен, що зробив багато помилок в натасці, все робилося вперше. Полюємо разом вже другий сезон, мої помилки в натасці сповна перекриваються Карусиним мисливським талантом. І досі продовжуємо навчати один одного, я її, вона мене ;)
 

Вкладення

han

Мисливець
Карен, 3 роки. Працюємо по всій пернатій, але найбільше вона полюбляє полювання на вальдшнепа
Простите за совет,но мне кажется, что на фотографиях,лучше бы с собакой смотрелась двухстволка-курковка, т.сказать класика . Фотки классс!!!!
 

Корнилов

Снайпер
Це моя перша собака для полювання, яка мене в полювання і привела, до цього я не був мисливцем. Натаскував сам, почав натаскувати пізно, майже в 1,5 року. Довго вирішував, чи потрібно воно мені взагалі. Читав літературу, дивився ролики в ютубі. Певен, що зробив багато помилок в натасці, все робилося вперше. Полюємо разом вже другий сезон, мої помилки в натасці сповна перекриваються Карусиним мисливським талантом. І досі продовжуємо навчати один одного, я її, вона мене ;)
Супер
 

_Dimon

Новачок
22 мая 2021 г. состоялась плановая вязка Киевского подразделения ФМСУ:
Кобель - ПП, Оладатель кубка Боброва - РОС «Динар» (Джокер), (вл. Гончаров Д.В., Киев), 28.06.2018г.р., черно-рябого окраса.
Экстерьер - Отлично. 1 племенной класс. Лучший представитель породы и лучший кобель на Киевской выставке 2020г. – РОС «Динар».
Рабочие дипломы:
1 степени - 1 фаз., 2 волок крол., 2 волок ут.
2 степени - 5 пер., 2 фаз., 1 кур., 1 кров. сл.
3 степени - 4 фаз., 1 пер., 3 ут., 2 кур.
Неоднократно получал 1 и 2 командные места на всеукраинских соревнованиях по куропатке, перепелу и фазану.

Сука – РОС «Дара» (вл. Жереб А. Н., Красиловка Киевской обл.), 25.04.2018г.р., кофейно-рябого окраса.
Экстерьер Отлично. Второй пл. класс.
Рабочие дипломы:
3 степени - 1утка

В линии кобеля следует отметить - выдающегося почетного чемпиона Украины, 4 П.Ч.У., ПП кобеля "Джокер" вл. Иванер В.В. г. Одесса,

По всем вопросам бронирования щенков звонить 0636211094

210224550_961402234653499_550038983400373910_n.jpg



Свободны 4 мальчика
 
Зверху