Сумка камуфляжная. Великобритания

Статус
Закрита.

BobS

Мисливець
Сумка армии Великобритании. Камуфляж MTP
Предназначена - для переноски противогаза.
Но отлично подходит для переноски личных вещей, снаряжения, патронов и т.п.
Изготовлена из прочного , непромокаемого нейлона ( кордура),
Две лямки . Одна- для для переноски на плече, Другая лямка- для фиксации к бедру
Сзади -лямки на кнопках( крепление MOLLE) Можно пристегнуть на пояс, разгрузку, рюкзак
Основное отделение с двумя внутренними карманчиками и два карманчика (подсумка) по бокам(можно отсоединять)
Ориентировочный размер 360мм x 260мм x 100мм
Есть подпись внутри - но общее состояние- как новое (складского хранения)

Цена 390 грн

Оплата - карта Приватбанка. Доставка -"Новая почта" (оплата за доставку при получении, по действующим тарифам )
Смотрите и другие мои темы продаж, может подберете, что то полезное и нужное
Screenshot_2.jpg
 

Вкладення

Trigal

Снайпер
Могу только добавить, что сумочка шикарная. Заменила мне рюкзак на ходовой охоте.
И продавец хороший человек. Удачной продажи!
 

BobS

Мисливець
В наличии две сумки.
На одной ,сзади, малозаметная подпись
 

asdf

Мисливець
Сумку получил,понравилась
На вид вроде маленькая но по факту начал ее загружать влезло норм(в основной карман, без увелечения обьема, легко вошла 6 л. баклага и еще боковые молли карманы радуют)!
При желании можно носить как рюкзак,продев плечевую стропу в место для стропы которая крепиться на ногу(стропа не родная у меня была своя длинее)
Рекомендую
 

Шурави

Снайпер
Получил и я. Испытал, все ОК.
Немного улучшил к.м.к. функционал.
-В сумке один боковой внутренний карман разделен строчкой на три бесполезных отделения. Хоть строчка и качественная, расшить без проблем.
В итоге получаем два полноценных кармана.
-Шлейку, которая " на ногу" продеваем в верхний сегмент молле с каждой стороны, застегиваем на фастекс и получаем удобную ручку для переноски.
 

BooMka

Слідопит
Я с такой сумкой уже года два хожу на охоту, очень удобно для охоты на голубя, хотя я умудрился туда и зайца всунуть. Вещь очень классная.
 

BobS

Мисливець
А надивать як рюкзак можна есть такие лямки???
Нет. Сумки не предусмотрены для надевания, как рюкзак.
Уважаемый asdf, проявил смекалку и использовав длинную стропу (которая у него имелась), приспособил и как рюкзак. Практически это возможно, проконсультируйтесь у него.
 

Сох

Новачок
Получил сумку, очень доволен.Всё в найлучшем виде!
Оказалась гораздо вместительней чем я ожидал.
Продавец порядочный и ответственный человек!
Отдельное спасибо за оперативность и коммуникабельность.
Удачных продаж!
 

BobS

Мисливець
В наличии две сумки ,минимально б/у, а может и не использовались..складского хранения. На одной подпись снаружи, на одной подпись внутри крышки.
Цена 360 грн/шт.
Смотрите и другие мои темы, возможно найдете что то интересующее вас.https://uoor.com.ua/forum/index.php?watched/threads/all
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху