С чем идем мы на охоту ?

Ветер77_77

Новачок
Давно читаю новости на сайте, но вот написать и поделиться собственным опытом решился впервые, Да поправят меня господа модераторы и отошлют в нужный раздел, но, надеюсь мои размышления попали в тему и опыт господ присоеденившихся станет в помощь молодым, начинающим охотникам.
В общем о сути вопроса и его проблематике...))

Несколько лет назад, увлекшись стрельбой по тарелочкам встал и вопрос тоже )), что преобрести для развлеения и подддержания формы? Как базовое ружие для првичной подготовки был выбран ИЖ 27 со сменными сужениями и именно с твумя спусковыми крючками и эжэктором, как дань уважения к традиции. Поверте на слово-не жалею!

Как оказалось, через месяц, есть еще и весьма не плохое турецкое ружье АТА ARMS 12 )) с газоотводом.

Но и на этом не остановился, и после нескольких охот, понял что могу и хочу брольшего, хочу стрелять 25 из 25 на круглом стенде, хочу бить утку влет, если иду за дичью- хочу мяса! Да простят за банальность коллеги.... И был преобретен Вепрь супер в 308 калибре.

Вот в общем-то такой путь... Спросите где же соль? Сейчас, .... добавлю.....))

И охоты знатные были,и стенд 20-23 как замерзший давал, и добыча была! Души, други не было! До тех пор, пока у коллеги нашего, Снайпера, не было преобретено за оч-чч-ч-ч-ч-чень хорошие деньги ружье в 16 калибре Дюмулен! Ну сами посудите, год 1922, патронник-65 (сам кручу, что хочу,магазин не парит!) сужения цилиндр- полчок, Бой тройкой на 40 простых шагов минимум 3 диаметра! с тог времени и хожу с ним, то лисичку с мехом чудным добуду,а то и пару ушастых, зайцев значит, принесу)) Времени-то всего три недели прошло. Спасибо дорогой, не зря я в Запорожье ездил и прости что волновался )).

Так, вот, поддержите господа завсегдатаи, подскажите молодежи случайно или волей случая зашедшей на сайт наш специализированый, что прежде всего душа воружии быть должна и понимание, чего в поле идешь.
 

Вкладення

gebels11

Слідопит
а.где ви здесь увидели Дюмулен. Дюмуленом здесь и непахнет с.ув.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Да,уж???
 

Bariboy

Мисливець
И зачем человека с небес спускать????
Дюмулен так Дюмулен.
 

СССС

Мисливець
і в загалі для того щоб переконатися чи має бой рушниця, потрібно переломати рушницю заглянути в стволи якщо там присутня дюрка значить рушниця має бой
 

gebels11

Слідопит
Уважаемий СССС советую вам персонально загленуть в водопроводную трубу там тоже дирка есть.GEBELS11
 

_Ветер__

Новачок
По поводу дырок и отверствий ) GEBELS11, готов при личной встрече, я так понимаю живем рядышком,подтвердить свои слова, ан нет, буду рад установлению справедливости и возвращению имени мастера, просто знакомству,но, обещайте, результат нашей встречи, если у Вас будет желание к таковой, Вы не замедлительно выложите на этой странице! И обещаю, если не прав- признаю свою ошибку) Для желающих Встретиться и ЛИЧНО убедиться в правильности выводов зоните, открыт для общения 096 683 94 47, или просто признайте поражение )
 

gebels11

Слідопит
Уважаемий Ветер завтра на стеньде к 11 утра если вас усроит.заодно можем и на кругу пострелять свами конечно на интерес.С.УВ.тел.0985314594 жду снетерьпением.
 

gebels11

Слідопит
Уважаемий Санек закончилось тем что человек получил полную информацию его интерисующею по данному ружью.С.УВ.GEBELS11
 

_Ветер__

Новачок
Спасибо gebels11, Право слово не знаю на сколько было бы уместно включение смайлов, но я бы их поставил! Уж и правда охотники собрались, Народ стрельбы жаждет! Надеюсь все действительно в шутку и не со зла. В продолжение разговора и обсуждения позволю себе выставить фото с аналогичными инициалами, как и на моем ружье, а после обсуждения обратимся к первоисточнику. Хочу все знать!
 

Вкладення

kazbek

Мисливець
судя по роликам из нета -водопроводная труба тоже стреляет.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Да. Палка і та один раз в рік стріляє. Ці слова у нас на інструктажі по ТБ завжди кажуть.
 

_Ветер__

Новачок
kazbek,TOZ-34ER, Спасибо за комментарии, главное в теме и по-существу!Правда. парни? Не в обиде, вспомним классика"...Обидеть художника может каждый...." Мужчины, не понимаю, почему человек имеющий мнение и желающий постичь истину вызывает сарказм? Или,Вам, господа негатив девать некуда? Без обид, что-то по существу сообщить можете или так,"клаву" Пальчиком в нужном месте трем? Палки меряем и трубы чистим?
 
Зверху