Трудности в работе с форумом

Тема у розділі 'Помилки і збої в роботі', створена користувачем Souzer, 20 лют 2015.

?

Поддерживаете ли вы смену цветой гаммы страниц и размещение тем форума? или оставить как есть?

1. Да, нужно улучшить

14 голосів
    100,0%
  2. Нет, белый фон - самое то

0 голосів
    0,0%
  1. Souzer

Souzer Новачок

Много форумчан не может зарегистрироваться нормально
    самому пришлось делать новый акаунт - получилось с 10-го раза, старый - не восстанавливал пароль, хотя и сбрасывал, и пошагово делал как указано было.
    *сделал новый
    Вот теперь даже новый пришлось вспоминать обновлять....ели сделал
    то пароли не приходят, то заново сменить - вроде, просит

Все слишком запутано, интерфейс неудобный, на Райберте как то даже легче
    хотя и похоже
    Много форумчан не могут вернутся на форум, упростите как то схему
    или хотя бы дизайн страницы измените, белый фон ( или бирюзовый) выедает глаза
    по темам - теряешься, что, где, все вперемешку
    *найти то нашел нужные рубрики - но очень неудобно пользоваться
    и тд.
    хотя ладно, оставляйте как есть - разберемся

Останнє редагування: 20 лют 2015
  2. Safari
  3. Грищенко

Грищенко Снайпер

Поддерживаю,очень желательно вернуть цветовую гамму с старого Форума:rolleyes:.Во первых,-привыкли уже,во вторых,-вполне удачная была и глаза не уставали.Ну и в третьих,-это-же была визитная карточка форума УООР:)

Monya подобається це.
  4. NORD_10

NORD_10 ветеран форуму надійна команда

і ще якщо можливо шрифт трошки більший, і звичайно за фот підтримую, а до всього іншого пристосуємось походу

5. Monya

Monya S-Moderator Команда форуму

По поводу фона поддерживаю форумчан,думаю что у Админа и программистов пока просто не доходят руки,наберемся терпения.С УВ.:):):)

Admin подобається це.
  6. Арго

Арго S-Moderator Команда форуму

Все поправим и отрегулируем!!

7. Арго

Тримайте натисненою лівою рукою клавішу Ctrl,а правою крутите колесико "мишки",і виберайте необхідну величину шрифту для вашого нормального читання!!

8. NORD_10

дякую, та вибачайте за мою тупість, думав це особливості форуму:D:D

9. Арго

Буває!!:eek::oops:

10. PinchukMP

PinchukMP ветеран форуму надійна команда

Чи з'явиться в подальшому графа "звідки" під фотографією? І було б дуже не погано якщо б відображалась назва міста.

11. Admin

Admin Administrator Команда форуму

Пока не знаю. Программист нагружен работой , так что до средины марта пока не бум особо новых функций делать ( хотим в марте натянуть старый дизайн и расположить удобно кнопки)

Смотрю : у многих есть некоторые трудности с пользованием форумом - я сделаю специальную тему-помощь со скриншотами и дам ответы на самые часто задаваемые вопросы.

12. Admin

Это всё вернём в марте!!! Дизайн будет по-максимуму приближён к старому дизайну.

13. Admin

Напишите мне на мыло admin@uoor.com.ua с мыла, который был указан при регистрации старого ника, и я помогу вернуть доступ к старому нику - там работы всего на полминуты...

14. Admin

Упс - обратил внимание, что в этой теме голосование. Ещё раз повторю - весь старый дизайн вернём в марте, так что не волнуйтесь, мне самому этот фон по глазам бъёт, но тут нужно выбирать что делать в первую очередь!!!

Арго та Monya подобається це.
  15. Грищенко

Грищенко Снайпер

Обращаю внимание администрации на одну неприятную "фишку" форума:confused:,которая переехала еще со старого движка.Заключается она в отвратительной автоматической сортировке тем в разделах по времени последнего сообщения.Особенно это бросается в глаза в купля-продажных разделах,причем чем больше активность в подразделе,тем сильнее это выражено.В остальных темах это не так выражено и практически не напрягает.А вот если надумал что-то купить и решил посмотреть соответствующий раздел,-караул,там такая мешанина из текущих,самых новых и давно устаревших тем что просто глаза разбегаются.

16. Admin

Это из-за другого функционала коммерческих тем, у них свой порядок ротации по последнему сообщению

17. Грищенко

Грищенко Снайпер

Ну если так,то да.

Admin подобається це.
  18. INTER

INTER ветеран форуму надійна команда

Добрый день. У кого то есть проблемы с работой форума? Заметил последние 2-3 дня что начались глюки, зависание, не обновляет, выйти с уч. записи не могу итд. Может опять какое то вмешательство, не дай Бог!?

19. PinchukMP

PinchukMP ветеран форуму надійна команда

Аналогично,при переходе на новые сообщения нужно обновлять страницу,иначе просто нет этих сообщений. Думал это только у меня.

INTER подобається це.
  20. NORD_10

так само, ще з учора

INTER подобається це.
  21. Souzer

Souzer Новачок

глюков пока не было ( у меня )
    интерфейс дизайн, так и не делали, хотя проголосовало 13 человек
    смените цвет, на зеленый - приятней же
    и нужно подкорректировать разделы куплю/продам,
    не удобно