"Тряхнем залежалыми закромами"

Дмитрий П

Новачок
Интересная вещь, наверное даже пригодится, если не найдется других желающих поставлю резерв, но с 19:00 12.11.10 (может кому нужнее).
От себя могу предложить сообществу бурки (сукно+ватин+типа мех) с калошами, одеваются на не широкую ногу 45 размера. фотки добавлю вечером. условно б/у.
Всем здоровья. Бурки 45 го взял бы себе. Прошу закрепить резерв за мной.
 

Volanat

Мисливець
Всем здоровья. Бурки 45 го взял бы себе. Прошу закрепить резерв за мной.
Выставляйте свой подарок для сообщества в эту тему. Ну а мне реквизиты для отправки, в личку. С удовольствием подарю их Вам.
 

Дмитрий П

Новачок
Всем хорошего вечера.
Подарю кепку фирма. Кожа мягкая черного цвета. Размер М. Окружность головы 55-55, 5-56 см. (замеры рулеткой).Дизайн-а ля прораб 90 х годов. Если нужно изнутри отворачивается низ на уши и затылок с легким синтепоном. Состояние отличное. Фото позже или на Ваш вайбер.
Вышлю Новой почтой.
 
Останнє редагування:

Дмитрий П

Новачок
Вот так выглядит.
 

Вкладення

Alego

Слідопит
Дмитрий эта кепка не особо охотничья т.с гражданский вариант-)) предлагайте что-то еще в подарок. Прекрасные бурки к Вам уже уехали.
Смысл этой темы как мы оговорили не просто взять вещь в подарок а и подарить что-то достойное так что бы тема не останавливалась.
Иначе все это замрет.....и потеряет смысл.
 

Volanat

Мисливець
Дмитрий эта кепка не особо охотничья т.с гражданский вариант-)) предлагайте что-то еще в подарок. Прекрасные бурки к Вам уже уехали.
Смысл этой темы как мы оговорили не просто взять вещь в подарок а и подарить что-то достойное так что бы тема не останавливалась.
Иначе все это замрет.....и потеряет смысл.
Оставьте, он рыбак, а не охотник и предлагал мне вполне достойный подарок на рыбацкую тематику (я отказался). Фактически, я освободил место в гараже и сделал для человека доброе дело.
 

Alego

Слідопит
Оставьте, он рыбак, а не охотник и предлагал мне вполне достойный подарок на рыбацкую тематику (я отказался). Фактически, я освободил место в гараже и сделал для человека доброе дело.
Ок тогда продолжаем творить добро
 

Дмитрий П

Новачок
Здравствуйте. Кепка пока есть.
Приятная вещь для многих мужчин рожденных в СССР.
 

Konrad

Слідопит
Всем доброго времени суток.
Подарю сумку, по типу ягдташа, но без ячеек для патронов. Состояние на фото, материал искусственный, не кожа, но нет нигде никаких разрывов и т. п. Может кому пригодиться и ещё порадует после небольшого восстановления.

Также есть галстук на охотничью тематику, состояние хорошее.
 

Вкладення

Зверху