УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
На первой стр.есть образцы и цены....300 грн. С ув Ал.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый вечер всем.Уважаемые форумчане,кое что по доработке звезды на конус шуруповертом, дрелью,на станке.Замеряйте пожалуйста высоту бортика после завальцовки,буду делать под Ваш бортик.Это важно.Почему-если бортик низенький,меньше 1,5 мм,грибок упрется в лепестки и бортик до конуса не дойдет.Надавите-заплавите,поломаете.Если бортик высокий ,больше 2 мм-грибок не дойдет до лепестков.Конус будет,но внутри толком не доработает.Надавите-заплавите,поломаете.....На любом приспособлении установите глубину подачи,свободный ход не приветствуется.В настольных закрутках старайтесь не дорабатывать шуруповертом,или жестко его крепите,бо разобьете штоком гнездо.Если спешить некуда,очень хороший вариант-настольная закрутка с винтом-ручка крутит рабочую матрицу,патрон подается контрматрицей на винте.(лучше любого шуруповерта)или обычной с дожимом(слабовата,но не навредите).Видео готовлю,сделаю...не успеваю...С Уважением Ал.
 

Iurii

Новачок
Добрый день.
Хочу заказать у Вас комплект латунных матриц 12калибра для ATA ARMS Neo12
Позиция 1
-//- -//- 2
-//- -//- 3
-//- -//- 4
-//- -//- 5
-//- -//- 6
-//- -//- 7
-//- -//- 8
-//- -//- 9
-//- -//- 12
-//- -//- 13
-//- -//- Подпружиненная станина для капсулированния Согласно видео.

Прошу рассмотреть возможность изготовления матриц для закрутки согласно эскиза.

-//- -//- Матрица для доработки звезды
-//- -//- Матрица дробовая
-//- -//- Матрица пулевая
-//- -//-Толкатель пресса
 

Вкладення

otto.svt

Мисливець
Матрицу по доработке звезды на конус получил, добротно сделано, буду пробовать , надеюсь результат удовлетворит, по сравнению с такой же Gaep цена меньше почти на 1000 грн. ПІДТРИМУЄМО ВІТЧИЗНЯНОГО ВИРОБНИКА !!!
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Набор матриц получил. Качечтво отличное, я доволен! Респект мастеру!
 
Получил ещё закрутку с матрицей для завальцовки и матрицу "Конус с упором" (подрубная и обжимная уже есть ими закрыл около 300 патронов, качество закрытия звезды, получше магазинных будет. Для гильз б/у ОЧЕНЬ хорошо сперва Матрицу "Подрубную ", а потом, "обжимную" и потом "Конус с упором ") работают матрицы и для" Доработки звезды" они надо не всегда но есть гильзы с разным пластиком и тогда лепестки ложатся не красиво и нужно доработать часто новые гильзы дорабатываю... Мастеру ещё раз Огpомное человеческое Спасибо
Р. S. Если кому нужны фото вышлю в личку здесь не выходит добавить
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемые форумчане. Временно заказы по металлу(УПС,закрутки,матрицы) не принимаю.До августа.Принятые заказы закрою.Выбачайте,с УВ.Ал.
 

omega

Мисливець
интересует матрица 12 к под конус для ручной закрутки, цена, реквизиты?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Временно не работает интернет. По всем вопросам-звоните. С уважением Александр.
 

huntumy

Зброяр
здравствуйте. нужна матрица так понимаю именуется она так "2-2(б)" для доработки звезды. та что высокая.
 
Зверху