Утиные манки. Обновление на 29 стр. пост №569

ОТАШЕВ

Мисливець
Вы уж извените за задержку (не большой форс можор)всем все разашлю кагда манки будут у меня на руках(надеюсь после выходных) проверенные и настроиные чтоб быть увереным.Еще раз извените С УВ.Сергей-ОТАШЕВ
 

Che

Мисливець
Эх! И мне один! 067 611 13 97 реквизиты если можно в личку
 

filip

Новачок
Доброго дня. На минулому тижні замовляв манок по телефону (050-378-45-77 Василь м. Луцьк), обіцяли в понеділок відзвонитись.
 

ОТАШЕВ

Мисливець
filip;73431 сказав(ла):
Доброго дня. На минулому тижні замовляв манок по телефону (050-378-45-77 Василь м. Луцьк), обіцяли в понеділок відзвонитись.
Принял и отзвонился-будут на руках еще раз отзвонюсь..
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Всем все отправил!!!Благодарю Всех за отзывы!!!...С УВ. СЕРГЕЙ-ОТАШЕВ...
 

filip

Новачок
Отримав манок. Звук досить реалістичний. Дякую Сергій! Сьогодні по телефону замовив ще один колезі.
 

ОТАШЕВ

Мисливець
айболит;74524 сказав(ла):
Резерв на один.Киев,созванивались.067 288 62 76
filip-Сьогодні по телефону замовив ще один колезі. /// некто-резерв, на один манок, пжлста. только что звонил. /// Принял и выслал...Благодарю Всех за отзывы!!!...С УВ. СЕРГЕЙ-ОТАШЕВ...
 

айболит

Мисливець
Манок забрал.Поехал по работе на ВДНХ,по пути в машине дудел на светофорах пытаясь изобразить то что показывал Сергей(издаваемыми звуками был приятно удивлён).По приезду на место вспоминаю что на ВДНХ есть озерцо с ручными кряквами.Когда поманил то приплыл сразу селезень и через пару минут стайка в голов 10.Не знаю характер звуков которые я издавал или звук призыва или кормящейся утки))),но то что их заинтересовало это точно.
Качество изготовления хорошее,притензий никаких.Продавец приятный и общительный человек,всё показал,рассказал(ружжо показал).Вобщем уехал довольный и с хорошим настороением.
Сергей спасибо за манок и удачи.
 

filip

Новачок
Доброго дня, Сергій! Хотів би замовити ще один манок іншому колезі. Реквізити отримувача ті ж самі.
З повагою Василь м. Луцьк.
 

062

Новачок
Я тоже хочу.Ваш телефон нету связи.Тогда мой 0503189931.
 

ОТАШЕВ

Мисливець
gangl;75856 сказав(ла):
Резерв еще на один манок... созванивались... 0952566878
filip-Доброго дня, Сергій! Хотів би замовити ще один манок іншому колезі. Реквізити отримувача ті ж самі.
З повагою Василь м. Луцьк.///062-Я тоже хочу.Ваш телефон нету связи.Тогда мой 0503189931.///Принял будут в наличии свяжусь С УВ. СЕРГЕЙ-ОТАШЕВ...
 
Зверху