ФАЗАНЫ

Док

Мисливець
pobratum;73092 сказав(ла):
Природных может и не надо пропаивать.
С курицей -уже контактировать будут-вот уже минимум 3 заболевания ,которыми могут заболеть.На иммунитет надеяться не стоит-хоть они и дикие!Самая дешовая вет.аптечка для циплят-11,50.
 

Bulat

Мисливець
У нас всё хорошо ,мне говорили что маленькие фазанята не хотят кушать и погибают ,пока всё нормально только огорожу надо подымать а то уже пробуют выскакивать.
 

Док

Мисливець
Да,достаточная высота нужна,Сверху сетку натяните,чтобы не бились,когда взлетают.
 

pobratum

Мисливець
посылка однодневных фазанов 400шт на Кировоград на 5 июля туда же еще 600 голов.
 

Вкладення

кесарь

Мисливець
Молодцы мужики! Приятно, что есть энтузиасты. Прочитал всю вашу тему с огромным удовольствием. Лет 10 тому назад, у нас прямо на территории УООРа бывший председатель такую ферму содержал. Говорит, что до 400 голов за сезон выпускал. А сей час похерили все. Два моих товарища за свои средства купили сотню фазанов и выпустили в угодья, но судя по вашему опыту, толку с того выпуска будет ноль. Сам давно подбиваю сельских коллег на такое же разведение, предлагал все финансовые затраты взять на себя, так как у меня в городе нет возможностей поставить вольеры. Но увы. Крестьянин обленился и задницу не поднимет даже видя собственную выгоду. А самое главное ни кто не может смириться с тем, что плодом его труда кто-то еще будет пользоваться. Побухать на шару, дважды приглашать не надо, а поработать для общего блага проблема. Поэтому всегда приятно, что хоть где-то есть настоящие охотники и просто увлеченные люди. Еще раз молодцы.
 

pobratum

Мисливець
кесарь;75268 сказав(ла):
Но увы. Крестьянин обленился и задницу не поднимет даже видя собственную выгоду. А самое главное ни кто не может смириться с тем, что плодом его труда кто-то еще будет пользоваться
Среда формирует человека не чего удивительного в нашей стране.
 

Bulat

Мисливець
Прывет!! У нас всьо хорошо ростём потихоньку,пришлось пообрезать немного крылья что не улетели.ничего страшного нет можно ими заниматся,попробую подсадить цысарок маленьких к ним.
 

Док

Мисливець
Да высаживай,лишь бы +- одного возраста.У меня цесарки,перепела и фазаны были вместе.
 

pobratum

Мисливець
Козятинский УООР ПОК № 13 випуск фазана предоставлены все документы для зачета денег всчёт трудоучастия и взносов.

 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Вчора по 5-му каналі показували про Умань. Там розводять фазаніві випускають на волю.
 

pobratum

Мисливець
Благодійний фонд "Патріот Волині " для місцевого УТМР зараз робить заказ на 166 шт двух місячних адаптованіх фазанів на сумму 10000 грн. для випуска угідя.
 

naftalux

Новачок
Знайшов цю стару тему і з вашого дозволу відновлю її. Ми своїм первинним мисливським колективом хочемо почати щороку випускати мисливського фазана в своїх угіддях. З цієї теми я зрозумів що краще адаптуїться 2 місячний фазан і те що потрібно бути готовим його підгодовувати взимку. Можливо хтось знає хороші статті чи літературу з цього приводу або хтось дасть якісь толкові поради? Також буду вдячний за інформацію по заводчика і де його можна придбати .
 
Зверху