ФАЗАНЫ

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем Док, 2 лип 2011.

Irbis
  1. Bulat

Bulat Мисливець

Дякую!!!

2. Safari
  3. Док

Док Мисливець

И пропоить желательно-купи вет.аптечку для циплят.

4. pobratum

pobratum Мисливець

Природных может и не надо пропаивать.

5. Док

Док Мисливець

мои питомцы

Вкладення:

PetrenkoAO подобається це.
  6. Док

Док Мисливець

С курицей -уже контактировать будут-вот уже минимум 3 заболевания ,которыми могут заболеть.На иммунитет надеяться не стоит-хоть они и дикие!Самая дешовая вет.аптечка для циплят-11,50.

7. Bulat

Bulat Мисливець

У нас всё хорошо ,мне говорили что маленькие фазанята не хотят кушать и погибают ,пока всё нормально только огорожу надо подымать а то уже пробуют выскакивать.

8. Док

Док Мисливець

Да,достаточная высота нужна,Сверху сетку натяните,чтобы не бились,когда взлетают.

9. pobratum

pobratum Мисливець

посылка однодневных фазанов 400шт на Кировоград на 5 июля туда же еще 600 голов.

Вкладення:

10. кесарь

кесарь Мисливець

Молодцы мужики! Приятно, что есть энтузиасты. Прочитал всю вашу тему с огромным удовольствием. Лет 10 тому назад, у нас прямо на территории УООРа бывший председатель такую ферму содержал. Говорит, что до 400 голов за сезон выпускал. А сей час похерили все. Два моих товарища за свои средства купили сотню фазанов и выпустили в угодья, но судя по вашему опыту, толку с того выпуска будет ноль. Сам давно подбиваю сельских коллег на такое же разведение, предлагал все финансовые затраты взять на себя, так как у меня в городе нет возможностей поставить вольеры. Но увы. Крестьянин обленился и задницу не поднимет даже видя собственную выгоду. А самое главное ни кто не может смириться с тем, что плодом его труда кто-то еще будет пользоваться. Побухать на шару, дважды приглашать не надо, а поработать для общего блага проблема. Поэтому всегда приятно, что хоть где-то есть настоящие охотники и просто увлеченные люди. Еще раз молодцы.

11. pobratum

pobratum Мисливець

Среда формирует человека не чего удивительного в нашей стране.

12. Bulat

Bulat Мисливець

Прывет!! У нас всьо хорошо ростём потихоньку,пришлось пообрезать немного крылья что не улетели.ничего страшного нет можно ими заниматся,попробую подсадить цысарок маленьких к ним.

13. Док

Док Мисливець

Да высаживай,лишь бы +- одного возраста.У меня цесарки,перепела и фазаны были вместе.

14. pobratum

pobratum Мисливець

Козятинский УООР ПОК № 13 випуск фазана предоставлены все документы для зачета денег всчёт трудоучастия и взносов.

[​IMG][​IMG]

15. TOZ-34ER

TOZ-34ER ветеран форуму надійна команда

Вчора по 5-му каналі показували про Умань. Там розводять фазаніві випускають на волю.

16. TOZ-34ER

TOZ-34ER ветеран форуму надійна команда

17. pobratum

pobratum Мисливець

Благодійний фонд "Патріот Волині " для місцевого УТМР зараз робить заказ на 166 шт двух місячних адаптованіх фазанів на сумму 10000 грн. для випуска угідя.

18. pobratum

pobratum Мисливець

Ждем відіо від Ковель тіві

19. pobratum

pobratum Мисливець

20. naftalux

naftalux Новачок

Знайшов цю стару тему і з вашого дозволу відновлю її. Ми своїм первинним мисливським колективом хочемо почати щороку випускати мисливського фазана в своїх угіддях. З цієї теми я зрозумів що краще адаптуїться 2 місячний фазан і те що потрібно бути готовим його підгодовувати взимку. Можливо хтось знає хороші статті чи літературу з цього приводу або хтось дасть якісь толкові поради? Також буду вдячний за інформацію по заводчика і де його можна придбати .

Поділитися цією сторінкою