Фазаны охотничьи и другие

Статус
Закрита.

Marina)

Новачок
Здравствуйте! Продаю Фазанов охотничьих, своего разведения. Вывод 2012 года. Полностью окрепшая птица, содержится в вольере, выдерживает морозы. Корма: комплексный комбикорм, овощи, проросшее зерно, мясокостная мука. Есть самки с самцы.
Цена - в зависимости от количества от 85 до 100 грн.

Еще в продаже:
Самец красавец Охотничий Румынский - Цена 100 грн

Фазан Золотой, о нем мугу много писать, но стоит лишь увидеть:) Эта птица для украшения Вашего двора. Очень яркое оперение. Содержание: Вольер с крытым (сетка) верхом. Неприхотлив, морозов не боится съедает всего 70 гр. корма в день. Фото прикладываю - если нужно сделаю больше.
О цене договоримся!


С ув. Марина.
 

Вкладення

LissNik

Слідопит
Здравствуйте,как Вы их пересылаете?или только в руки,а то почта отказываеться заниматься пересылкой живности,с ув.
 

Marina)

Новачок
Можно поездом, но проводнице за это следует немного на "чай" дать:) А так привожу кому нужно сама, но это в основном по Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской области. Но тогда прошу оплатить затраты на бензин В общем по договоренности все.
За интерес спасибо :)
 

Marina)

Новачок
Еще в продаже: Кеклик (Горная куропатка) и Серая куропатка.Вывод 2011 - 2012 г. К теме о фазанах не относится, но дабы не плодить похожие, предлагаю здесь.

Количество ограниченно. Можно под заказ.

Цена: Кеклик 250-300 грн

Серая Куропатка 200-280 грн.
 

Marina)

Новачок
С Мая - Июля - в продаже молодняк Фазана охотничьего. Разведение мое, приезжайте, смотрите, выбирайте. Фото прошлогодних птенчиков прилагаю.
В этом году - птенцы под заказ.
 

Вкладення

max-nik

Новачок
сколько будет стоить 20 штук птенцов? и отправить в Николаев, например через проводницу можно будет? цена вопроса?
 

Marina)

Новачок
max-nik;104215 сказав(ла):
сколько будет стоить 20 штук птенцов? и отправить в Николаев, например через проводницу можно будет? цена вопроса?
В Николаев можно отправить.
Фазан охотничий возраст 1-2 суток - 15-20 грншт
Фазан охотничий возраст 1 месяц: 40 грншт
Фазан охотничий возраст 2 месяца: 60 грншт
Если нужно большее количество, могу уступить.
Слишком маленьких брать не советую, все таки дорога.
С ув.
 

volusik

Мисливець
в каком возрасте уже можна различить курочку от петушка?
 

djohi

Новачок
Привет Марина а яйца продайоте и почем.Поповоду курочка или петешок я знаю как можно разлечить даже в первую неделю после вивода
 

Marina)

Новачок
djohi;104789 сказав(ла):
Привет Марина а яйца продайоте и почем.Поповоду курочка или петешок я знаю как можно разлечить даже в первую неделю после вивода
Привет djohi! Яйца в этом году будут только декоративных фазанов. По половому отличию я так же различаю довольно рано, но если человек например никогда не имел с птенцами дело, и хочет купить четкое количество самок и самцов., тогда для точной наглядности - пол видно хорошо около 2х месяцев.
С ув.
 

Marina)

Новачок
Дорогие друзья! Тема скоро будет закрыта, так как фазанов осталось очень мало - проданы. Куропатки проданы все. Оставляю себе маточное стадо, и буду выводить птенцов - весной. Вскоре мною будет создана новая тема по выводу фазанчиков, будут приниматься заявки на молодняк, консультации по кормлению и содержанию дичи.

С уважением, Марина.
 

Marina)

Новачок
LissNik;103835 сказав(ла):
Здравствуйте,как Вы их пересылаете?или только в руки,а то почта отказываеться заниматься пересылкой живности,с ув.
Забыла добавить о пересылке: Поезд, либо междугородняя маршрутка. Договариваюсь с водителем на авто вокзале, и все ок:) При получении оплачиваете водителю от 20 - до 50 грн. В зависимости от направления.
С ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху