Форт 201 АКМС

Статус
Закрита.

Форт

Новачок
Самозарядный охотничьий карабин калибра 7,62х39 мм, созданный на основе автомата Калашникова АКМС предназначенный для промышленной охоты на среднего и крупного зверя в районах с различными климатическими условиями.

Карабин с прикладом под низ, комплектация: 2 магазина, ремень, пенал, масленка, подсумок.

Состояние на "отлично"

ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПОД РАЗРЕШЕНИЕ!

Все вопросы, просьба, в личку либо по телефону


http://s020.radikal.ru/i712/1405/b5/ba67f39dc920.jpg
 

Вкладення

evgen11

Новачок
Почему тогда по телефону говорите что деньги пересылать на физ.лицо в случае пересылки спецсвязью...???
 

Форт

Новачок
ну если быть совсем точным, то лицензия выписана на СПД Иванова, потому и говорю, что оплачивать надо на Иванова.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Непонятка какая-то... Почему все вопросы в личку или по телефону?
Вы являетесь учредителем или директором магазина?
Дайте в теме точное название магазина, адрес, полное фио директора и городские ( а не мобильные ) телефоны. Если есть сайт, то укажите в теме и сайт.
Для остальных форумчан - задавайте вопросы только в теме, нужно разобраться с ситуацией, которая для меня пока непонятная!
 

Форт

Новачок
я еще месяц назад пытался решить с администрацией форума вопросы размещения коммерческих объявлений, согласен был даже на платной основе, но Вы решили отморозится.
теперь насчет данных, если необходимо, предоставлю все документы, но только администрации, выкладывать их не вижу смысла, ибо продажи идут только через магазин и там вся документация представлена, так что клиент имеет возможнлсть с ними ознакомится на месте.
вообще то такие вопросы решаются в личке. но если Вы хотите публичных дебатов, Бога ради, мне скрывать нечего.
 

Форт

Новачок
а вообще, Ваше предвзятое отношение отбивает всякую охоту к сотрудничеству. пересмотрите все размещенные на рессурсе объявления коммерческого плана и покажите хоть одно ФИО директора???
все ведущие порталы сотрудничают с нами, но Вы как я понимаю, самые модные(((

Рекламные ссылки удалил - Админ

я все сказал. теперь можете сносить или банить))
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Посты вида что мы отмороженные или модные только подчёркивает умственные качества продавца.
Да, судя по всему , именно этот продавец обращался ко мне месяц назад, но тогда представлялся лицом, которое помогает раскручивать охотничий магазин.
Если форумчане заметили -я в теме НЕ ПРОСИЛ сканы документов, я просил только адрес, ФИО директора , городские телефоны и сайт магазина.

Мне всё равно что и как продаётся на других форумах - это проблемы их админов, и ответственность нести им.
Насчёт того что потребовал фио директора ( а в других темах никто не пишет эти фио ) - отвечу: т.к. эта первая коммерческая по массовой продаже охотничьего оружия , то поэтому и потребовал дополнительные сведения.
Более чем странно, что просьба сообщить общедоступные данные любого охотничьего магазина (а это для них будет и дополнительой рекламой ) вызвала такие оскорбления в наш адрес!

Мы не модные, не тормознутые , а просто чувствуем нашу ответсвенность перед форумчанами по их защите от возможных мошенников и кидал...
 

Форт

Новачок
заметте, "тормознутые" не я первый сказал. да, я не директор, я только веду интернет-проект, но в любом случае считаю нашу полемику полезной, и если Вы ее не снесете, окажете большую услугу.
 

Форт

Новачок
а вот ссылки зря удалили, как раз именно там, как нельзя лучше выложена инфа о нашей работе, с отзывами, фото... и заметте ни одного негативного комментария. так что мошенников, ищите в других местах
 

Форт

Новачок
"... если есть сайт, то укажите в теме сайт...." ну указал я его, и что? снесли. прикольно, как то все у Вас))
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Для меня эта полемика совсем не полезная, тем более что уже услышал оскорбления в свой адрес.

Если по-другому не доходит, то напишу так:
Дайте в теме точное название магазина, адрес, полное фио директора и городские ( а не мобильные ) телефоны.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Теперь конечно со спокойной совестью закончим на этом!!
Неадекватного продавца оружия - в бессрочный бан.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрита.
Зверху