Форт 201.202,206 есть в наличии!

Статус
Закрита.

Fifa

Новачок
Кому интересно, дам прямой контакт на завод. Торопитесь количество ограничено! Оставляйте телефоны в теме, я перезвоню!
 

Fifa

Новачок
Просьба у кого документы не на руках не беспокоить. Возможна отправка спецсвязью.
 

DCbel

Новачок
У меня есть разрешение, где поблизости Харькове есть филиалы или магазины этого производителя?что идёт в комплекте?
 

Fifa

Новачок
могу дать координаты человека, который на заводе занимается реализаций. там все и договоритесь. Вам могут выслать спецсвязью
 

saeco

Мисливець
DCbel;182949 сказав(ла):
У меня есть разрешение, где поблизости Харькове есть филиалы или магазины этого производителя?что идёт в комплекте?
Написано: "Отправка спецсвязью"
Свяжитесь с автором топика, получите номер тел. завода.
Переведете деньги и дозвил, а вам вышлют Форт.
 

Fifa

Новачок
не надо ничего переводить, сотрудники спецсвязи при доставке оформят корешок разрешения и возьмут деньги.
 

cdt

Мисливець
Fifa;182955 сказав(ла):
не надо ничего переводить, сотрудники спецсвязи при доставке оформят корешок разрешения и возьмут деньги.
Вот это НОВОСТЬ !!!
Завтра узнаю в Спецсвязи о таких их полномочиях.
Возможно я что-то пропустил и у Спецсвязи, оказывается, есть разрешение на торговлю оружием, раз они печати ставят в отрывных корешках разрешений и потом передают свой отрывной корешок и сведения в журнале о продажах в разрешительную систему ???
Понаблюдаю ...
 

Fifa

Новачок
Во избежании недоразумений, обсуждайте все вопросы: покупка-доставка непосредственно с представителем завода. Пока еще есть в наличии Форты, обращайтесь, если есть разрешение и Вы готовы к покупке, я дам контакты.
 
Статус
Закрита.
Зверху