Форт 201, 205, 206 есть в наличии!

Статус
Закрита.

Fifa

Новачок
Есть в наличии на заводе. У кого разрешение на руках, и кто готов к покупке, пишите в теме, дам координаты для приобретения.


цены (грн.):

Форт 201 - 8000

Форт 205 - 6000

Форт 206 - 10500
 

Fifa

Новачок
Пишите все вопросы в тему. Не звоните. Это не мой телефон, указал потому, что форма требует.
 

сайга

Новачок
добрый день, зеленка будет на днях,перешлите пожалуйста координаты продавца, интересует форт 205
 

Fifa

Новачок
я не могу дать координаты без разрешения. отдел сбыта завода, это не магазин. будете готовы, тогда организуем продажу в лучшем виде, а отвлекать их до того не следует.
 

perchik

Новачок
Fifa;183137 сказав(ла):
я не могу дать координаты без разрешения. отдел сбыта завода, это не магазин. будете готовы, тогда организуем продажу в лучшем виде, а отвлекать их до того не следует.
Добрый день! Зеленка на руках, сообщите условия покупки. мой тел 050 6177130
 

Fifa

Новачок
perchik;183145 сказав(ла):
Fifa писал:
я не могу дать координаты без разрешения. отдел сбыта завода, это не магазин. будете готовы, тогда организуем продажу в лучшем виде, а отвлекать их до того не следует.


Добрый день! Зеленка на руках, сообщите условия покупки. мой тел 050 6177130
написал личку
 

Pollo

Новачок
Цікавить 201!Дозвіл на руках. Куди можна під'їхати глянути?
0936483297
 

Vexass

Мисливець
по-моему это лохотрон или распродажа не совсем законного оружия, или...
 

DCbel

Новачок
201 уже нет( из телефонного разговора я понял следующее- кто-то работает на заводе ФОТР в Виннице, имеет возможность продать карабины со скидкой или просто у них там цена такая. от меня требуеться выслать им разрешение на приобретение ,после чего мне какой-то спецпочтой вышлют карабин, расчитаться можно при получении - естественно оплатив пересылку денег продавцу.Возможно рискну и закажу когда у них опять появяться 201 ФОРТ.
 

DCbel

Новачок
Pollo;183162 сказав(ла):
Цікавить 201!Дозвіл на руках. Куди можна під'їхати глянути?
0936483297
Хочу вас попросить , так как вы живёте в Виннице и имеете возможность подъехать к этому человеку лично, отпишите в этой ветке кидалово это или нет. Думаю все интересующиеся будут вам благодарны за это.
 

Pollo

Новачок
DCbel;183177 сказав(ла):
Pollo писал:
Цікавить 201!Дозвіл на руках. Куди можна під'їхати глянути?
0936483297


Хочу вас попросить , так как вы живёте в Виннице и имеете возможность подъехать к этому человеку лично, отпишите в этой ветке кидалово это или нет. Думаю все интересующиеся будут вам благодарны за это.
Со мной пока на связь пока не выходят! Возможно объявление напрямую связано с сегодняшней датой.
 

perchik

Новачок
мне чел перезвонил, спросил что меня интересует и пообещал выслать контакты человека по продаже с завода.....НО никто ничего не прислал и с номером абонента нет больше связи.... вот такие дела
 

Гусар

Слідопит
Ну Вы хоть правила почитайте. А то устроили тут барыжнечество и перекуп. Бабки решили наварить.
 

Fifa

Новачок
perchik;183204 сказав(ла):
мне чел перезвонил, спросил что меня интересует и пообещал выслать контакты человека по продаже с завода.....НО никто ничего не прислал и с номером абонента нет больше связи.... вот такие дела
все вам выслали в личку, смотрите внимательнее.
 
Статус
Закрита.
Зверху