Форум УООР-настоящее общение.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
PETROPAVEL;12430 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
Видишь, актуально и сейчас. Даже вдвойне: не только подслушивают, но и в эфир выходят, маленькие партизаны!..

Вы неправы , Ferz совсем не партизан , а
весьма информативный и интересный собеседник ... понимающий и разделяющий наши охотничьи проблеммы и интересы ...
Э-э-э! Это "Вы" неправы: я вообще к Ферзю претензий не имел. Да и к Сычу тоже. Просто Сыч написал, что вместо него в форум влез его ребенок, вот я и написал, что надо помнить о детях и следить за их действиями...
Доходчиво объяснил?
 

PETROPAVEL

Слідопит
Спасибо - понял ... Тут был случай недавно ... дитенок , выставил на продажу папин арсенал ...
 

PETROPAVEL

Слідопит
Вот тута вся и заковыка , он - ребятенок и обломался ... тута документики нужны .. а он не ведал ... об этом ...
 

FoxHunter

Мисливець
У меня сын вообще равнодушен к оружию, незнаю хорошо или плохо, одни машины в голове... Оружием дочка больше интересуется но мала пока слишком.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
FoxHunter;12451 сказав(ла):
PETROPAVEL писал:
выставил на продажу папин арсенал ...

То пол беды.. а если бы продал?
Это тоже не беда. А вот если бы он добрался до оружия и патронов и открыл "несанкционированную" стрельбу?!.
Вот это беда была бы, Господи, спаси и сохрани!
 

STANISLAV

Мисливець
Сыч.;4874 сказав(ла):
Считаю наш ФОРУМ, самым лутшим и лёгким, в плане пользовния.
Це правда,можна сказати що форум найкращий.Тут є все що потрібно для мисливця.На форумі є багато розумних людей,які допомагають у багатьох питаннях.Форум дуже простий у користуванні,якщо є якісь питання Адмін чи Модератори допожуть без проблем.Я радий що явлюсь користувачем,особисто для себе почерпнув багато цінної інф.Велике мисливське дякую ВСІМ людям які доклали руку до створення Форуму УТМР.
 

Сыч.

Слідопит
FoxHunter;12456 сказав(ла):
У меня сын вообще равнодушен к оружию, незнаю хорошо или плохо, одни машины в голове...
Эт конечно плоховато, но то что дочь интересуется это очень классно. Мой совет, не упускай этого интереса и в будущем будешь счастлив. Я тут не давно фильм смотрел, на диске, из серии Хантерс видео "Охота на пернатых". Там у одного охотника дочь, 16 лет, ездит с ним постоянно на охоту, стреляет не хуже него. К стати, в 16 у неё есть право на охоту и разрешение на оружие. Так вот, показано, что когда отец не смог поехать на охоту, она поехала сама с его друзьями. Вот это тяга у малой к охоте!
 

Сыч.

Слідопит
Не, я серьёзно. Советую всем глянуть этот фильм. Хороший осадок оставляет.
 

Вкладення

Зверху